Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 21:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FS Форум » GIANTS Editor » Общие вопросы » GIANTS Editor 4.1.9 & Plugins for Convert
GIANTS Editor 4.1.9 & Plugins for Convert
ГудзикДата: Среда, 15.08.2012, 01:14 | Сообщение # 16
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю я, что мне делать. Удалял все гиганты установил 4.1.9, чистил реєстер, только виндовс не переустанавливал, ни хрена не изменилось))) до єтого стоял 4.1.7, пробивал даже установить 4.1.6, и у него тоже все окей, а вот 4.1.9 у меня не хочет открывать i3d файлы.
 
Northern_StrikeДата: Среда, 15.08.2012, 08:09 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Гудзик)
не хочет открывать i3d файлы

Какую ошибку выдает гигант?
Лог в студию (лежит в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\GIANTS Editor 4.1.9 в win7 так).
 
Guban_olegДата: Пятница, 17.08.2012, 12:42 | Сообщение # 18
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Jaba,
попробуй удали ради интереса любой на выбор едитор и увидишь что оставшийся не будут видеть файлы .i3d мной проверенно много раз и сам себя бил за это.
(все началось с того что при откритии карт новый едитор открывает камеру по 0.0.0, а мозгов не хватало выбрать любую группу и нажать кнопку F ,вот и мучал мышу с кнопкой Alt.
Как то сработала плохая мисль установить 4.1.7 наверх и поставить ету точку над картой и затем удалю едитор , так и сделал. Но обнаружил что после удаления едитора, все файлы I3d пропал значек едитора и естественно он их не открывает!!!!! ) Я так понял при удалении любой из программ едитора подхватывается на удаление дрова i3d или чего то там wacko
 
FS Форум » GIANTS Editor » Общие вопросы » GIANTS Editor 4.1.9 & Plugins for Convert
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация