Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 10:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Kuban spaces map V2.3 Lite (Облегченная версия для маломощных ПК.)
Kuban spaces map V2.3 Lite
BeckarДата: Суббота, 22.01.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline

Автор: Beckar

Изменения:
Удалены некоторые объекты.
Перемещена линия высоковольтной передачи.
Удален самолет.
Удалены отражающие поверхности.
Удалены источники света.
Изменен рельеф.
Добавлены новые поля.

Для обеспечения наибольшей производительности компьютера, рекомендуется: в настройках игры, выставить разрешение экрана 800х600 точек.

 
gumbeikaДата: Суббота, 22.01.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Beckar, О супер. спасибо!!

Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
дт-75Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Beckar, cry biggrin tongue happy спасибо огромное вообще не глючит,а раньше глючело! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО


Помог?Ставь +++
 
FreddieДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:12 | Сообщение # 4
Критик
Группа: Коллеги
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Поездил по этой карте, и не увидел многих уже привычных и милых сердцу объектов. Но! Очень понравилась замена гор и куска моря на поля. Неожиданно получился красивый, открытый и какой-то очень русский пейзаж. Отсюда возник вопрос, а нельзя немного подрихтовать полную карту, чтоб и без вивисекции, и чтоб вместо моря те самые 3 больших новых поля?

А небольшие периодические подтормаживания из-за подгрузки чего-то там у меня и на "тяжелой" были, и на легкой остались. У меня FPS залочен на рефреш экрана, но иногда вдруг - кырч! - и просаживается где-то до 40. И в обоих версиях все время долбится ошибка

Code
PhysX warning: Static actor moved
(f:\p4sw\sw\legacy\physx\experimental\PhysX_2.8.3\novodex\SDKs\Physics\src\NpActor.cpp:818

Я думал, это из-за самолета анимированного как-нибудь "через заднее кирильцо"(с), но тут самолета нет, а ошибка осталась. При долгой игре лог-файл монстроидальные размеры принимает, я уж думаю просто отключать трассировку.


Поможем разобраться в Bашем внутреннем мире.
--- Фашисты 786-28-94
 
BeckarДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:31 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (Freddie)
а нельзя немного подрихтовать полную карту, чтоб и без вивисекции, и чтоб вместо моря те самые 3 больших новых поля?

Честно говоря, я уже устал эту карту переделывать. По большому счету, я и не собирался её модернизировать, это просто конверт из 2009. Карта, которая изначально заточена под 2011, уже три месяца лежит без движения.

А FPS и будет подсаживаться, видюха прорисовывает новые объекты и спотыкается. Считай это "переходом на новую локацию". smile
Можно убрать эти ступеньки, подняв везде clipDistance, но тогда FPS упадет повсеместно.

P.S. А у меня лог пустой, правда, я не все патчи ставил.

 
MACДата: Вторник, 22.03.2011, 00:32 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
А где делась ссылка для загрузки ? Я что то ее не вижу . . . surprised
 
dim-dimДата: Вторник, 22.03.2011, 07:20 | Сообщение # 7
Главный инженер
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот она
 
JabaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:55 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, понимаю Beckar, из этой карты действительно вытянуты все жилы, но карта - долгожитель, за что честь и хвала тебе. Попытаюсь повторить твой успех.
 
BeckarДата: Вторник, 22.03.2011, 11:38 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (Surikata)
Попытаюсь повторить твой успех.

Желаю удачи! Я для того и создал этот сайт, чтобы побольше появлялось отечественных разработок - хороших и разных.
 
Northern_StrikeДата: Вторник, 22.03.2011, 17:08 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Репутация: 39
Статус: Offline
Странно, у меня версия 2.2 меньше тормозит, чем эта...
 
Erlan10Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Группа: Техники
Сообщений: 167
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет smile Киньте пожалуйста ссылку на неё а то я там на главвной не вижу у меня чёто тупит sad Не видит ссылку...кинь те так в простое сообщение если не трудно smile И на фары тоже если можно конеш smile



Сообщение отредактировал Erlan10 - Четверг, 24.03.2011, 10:54
 
k-701Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:14 | Сообщение # 12
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня не сеют трактора на этой карте (трактор едет, а %не убавляются и текстуры после сеялки не остаются)! Пробовал и на чистую модс и все бестолку. На стандартной карте все работает(((
 
MafiaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:42 | Сообщение # 13
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, у меня с ценами вообще дурдом какой-то. Цена на все культуры одна, названия пунктов приёма вообще один по верх другого написаны. Подскажите что и где надо поправить. А то такая мелочь весь интерес к карте рубит на корню. Должны же быть люди знающие хоть примерно что делать?
 
VVPutinДата: Четверг, 05.05.2011, 17:22 | Сообщение # 14
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Mafia, Установи PDA
 
BeckarДата: Пятница, 06.05.2011, 09:07 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (Mafia)
Цена на все культуры одна, названия пунктов приёма вообще один по верх другого написаны.

Это еще от версии патча самой игры зависит, а вообще, отечественные симеры PDA не пользуются, поэтому его глюкам я внимание не уделяю.
 
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Kuban spaces map V2.3 Lite (Облегченная версия для маломощных ПК.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация