Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 03:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FS Форум » Архив » Архив техподдержки » Upgrade 2 for Kuban spaces map V2 2011 (Вторая версия обновления.)
Upgrade 2 for Kuban spaces map V2 2011
BeckarДата: Вторник, 11.01.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline

Обновление модернизирует карту до версии 2.2

Изменения:
- заменен и отрегулирован звук мотора самолета
- изменена высота и траектория полета самолета
- заменена моторная лодка, изменен звук её мотора

 
BeckarДата: Среда, 12.01.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
 
FreddieДата: Среда, 12.01.2011, 01:56 | Сообщение # 3
Критик
Группа: Коллеги
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Прелестно! smile Жаль не успел я шкурку для самолета дорисовать, уж очень маппинг у него кривой, измучился весь. Рисую стандартную раскраску сельхозавиации: грязно-желтый фюзеляж с синими полосами и серые крылья.

Кстати, вам не кажется, что или человечек в моторке маловат, или сама моторка крупновата?

PS: Теперь еще осталось написать скрипт, чтоб самолет поля опылял за денежку, как в СимТракторе, и вообще кайф. cool


Поможем разобраться в Bашем внутреннем мире.
--- Фашисты 786-28-94


Сообщение отредактировал Freddie - Среда, 12.01.2011, 01:58
 
BeckarДата: Среда, 12.01.2011, 02:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Freddie, моторку по чертежу выдавливал, правда, без размеров. А человек - стандартный, из игры, но за руль ухватился почти идеально.
Что до шкурки для кукурузника, так сама модель лишь отдаленно Ан-2 напоминает. Пусть тарахтит, какой есть. smile
В следующую карту, наверное МИ-2 запущу, там на отсутствии крыльев полигоны сэкономить можно.
 
FreddieДата: Среда, 12.01.2011, 02:19 | Сообщение # 5
Критик
Группа: Коллеги
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну дык, могу у ребят, которые делают легкие траффиковые модели для Флайт Симулятора, спросить исходники для Аннушки. Там, конечно не 800 полигонов будет, я думаю, но наверно и не больше 2000. А моделька у них весьма и весьма похожая.

Поможем разобраться в Bашем внутреннем мире.
--- Фашисты 786-28-94
 
BeckarДата: Среда, 12.01.2011, 02:44 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Спасибо конечно, но я стараюсь не использовать в своих работах чужие модели.
 
gumbeikaДата: Среда, 12.01.2011, 08:52 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Beckar, не подумываешь убрать кучи зерна с карты на току?Не лучше поставить этот мод Tipanywhere by Defender LS11.
Интереснее было бы самим выгружать на току внутрь склада и на улице..Приходится в под навес выгружать..


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
BeckarДата: Среда, 12.01.2011, 12:03 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
gumbeika, Tipanywhere не работает в мультиплеере. К тому же, он не работает внутри зданий, об этом предупреждает разработчик.
Не знаю как в остальных регионах, а на Кубани, во время уборки, зерно выгружают под открытое небо и уже потом в зернохранилище.
 
gumbeikaДата: Среда, 12.01.2011, 12:11 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Beckar)
gumbeika, Tipanywhere не работает в мультиплеере. К тому же, он не работает внутри зданий, об этом предупреждает разработчик.
Не знаю как в остальных регионах, а на Кубани, во время уборки, зерно выгружают под открытое небо и уже потом в зернохранилище.

У нас тоже выгружают зерно на площадку и потом склад..Я например привожу с поля и на склад выгружаю сразу зерно...У нас южный урал считается зона рискованного земледелия...Я из челябинской области..


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
P@vruh@Дата: Среда, 12.01.2011, 13:24 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
У нас кто куда может. . . Мой отец купил место в складе, да плюс на паи попали старые склады, так мы возим сразу с поля в склад-я принимаю в складе машины. . . Раньше возили на ток. . . На площадку- под открытым небом, тогда не было складов. Ну а щас. . Если места на все культуры не хватает-веем веялкой, и если и в продажу. . . Но в среднем места хватает biggrin

Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
ivas1256Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:56 | Сообщение # 11
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
немного не по теме, но как тут картошку сажать и для чего кучи травы на ферме с коровами и другие кучи. ни один погрузчик не может ни-чего взять wacko wacko wacko wacko wacko
 
BeckarДата: Пятница, 13.05.2011, 19:46 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
ivas1256, здесь нет картошки. Траву с силосных ям ничем брать и не надо, в них высыпают траву и силос на продажу.
 
ivas1256Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:28 | Сообщение # 13
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ээээ... а как его продавать???? я по достою ещё
 
JabaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:57 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
Блин, есть у меня вертолёты, мишки и двойка и восьмерка и Ка 27, и всё бы хорошо, вот только думу думаю как с лопастями вопрос обмозговать что бы имитация вращения диска главного ротора была более или менее на реальную похожая.
 
BeckarДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:08 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (ivas1256)
а как его продавать????

Обыкновенно: высыпаешь - получаешь деньги.
Jaba, не стоит к трафиковым моделям анимацию прикручивать.
 
FS Форум » Архив » Архив техподдержки » Upgrade 2 for Kuban spaces map V2 2011 (Вторая версия обновления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация