Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 21:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Kuban spaces map V2.3 Lite (Облегченная версия для маломощных ПК.)
Kuban spaces map V2.3 Lite
MafiaДата: Среда, 01.06.2011, 21:58 | Сообщение # 16
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
VVPutin, в каком смысле установить PDA? Если мод который расширяет его окно (в отдельном показывает), то я его поставил, но там тоже всё одно на одном, и цены врут. Если что-то не другое надо установить подскажи пожалуйста конкретней. А то я еще не очень в модостроении smile .

Beckar, У меня в картах иностранцев всё нормально, а в наших почему-то такая беда (две кары пробовал Кубань и Красный сапог).

Quote (Beckar)
а вообще, отечественные симеры PDA не пользуются
А как тогда по выгодней продавать зерно? Необходимо же знать когда и куда лучше везти. Ну и если не трудно подскажи как эту проблемку можно поправить (может из другой карты какой файл или строчку вставить и в какой файл вообще лезть надо)

P.S.
Ещё глупый наверное вопрос: Симеры - это игроки в симуляторы или ещё кто-то?

Добавлено (01.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Один хороший человек помог разобраться (правда на другом сайте, за что ему отдельное спасибо smile Не буду его ник называть, скажу только что он здесь вроде тоже есть, да это и не важно ) с вопросом про прайс в ПДА. В кратце: В GE надо искать триггеры с названиями приёмных пунктов (я искал нажимая прямо на саму приёмку), и там уже поправлять имена цены и т.д.

 
BeckarДата: Среда, 01.06.2011, 23:51 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (Mafia)
А как тогда по выгодней продавать зерно? Необходимо же знать когда и куда лучше везти. Ну и если не трудно подскажи как эту проблемку можно поправить (может из другой карты какой файл или строчку вставить и в какой файл вообще лезть надо)


Движок игры особым умом не отличается. На те культуры которых много (продано или лежат в закромах) цена падает и наоборот. Если хочешь иметь красивую PDA - перетряхни все пункты приема в GE и на дублирующихся триггерах в UserAttributes поснимай галки appearsOnPDA. Оставь только на одном.

Quote (Mafia)
Ещё глупый наверное вопрос: Симеры - это игроки в симуляторы или ещё кто-то?


Они самые. Ходовое словечко в Microsoft Flight Simulator.
 
MafiaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:00 | Сообщение # 18
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Beckar)
и на дублирующихся триггерах в UserAttributes поснимай галки appearsOnPDA. Оставь только на одном.


Спасибо за совет smile . Я именно так и делал.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:51 | Сообщение # 19
Группа: Коллеги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд - это лучшая карта.
 
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Kuban spaces map V2.3 Lite (Облегченная версия для маломощных ПК.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация