Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 10:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » KolhozMap карта для LS 2011.
KolhozMap карта для LS 2011.
P@vruh@Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:50 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Николай, так держать... вот тебя надо в пример ставить школоте вечной, которые только ноют, что у них ничего не получается... а тут пришёл, осовил, уже за такое короткое время и работать чуток научился с гигантом... моё личное уважение respect

Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
KRATOSДата: Среда, 17.08.2011, 13:56 | Сообщение # 17
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Карта замечательная, но не могу спокойно поиграть. Столкнулся с такой бедой! Закинул карту в модс. Запустил идёт всё хорошо, играет на ура. Поиграл, сохранил, а когда уже сохранённую игру запускаю, то получается такая байда, что я не могу ни магазин техники открыть, ни в главное меню выйти... sad А так хочется поиграть.. Я столько сидел на кубани, а это мне ещё больше понравилась... Будьте добры, ребят, помогите разобраться. На чистую папку модс тоже так же получается.. И сразу хочу спросить. Может это из-за того, что у меня игра не пропатчена?
 
VVPutinДата: Среда, 17.08.2011, 14:40 | Сообщение # 18
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
KRATOS, Видишь мне кажется это все индивидуально,т.е каждый комп работает по своему.У каждого разные программы стоят на компьютере и мне кажется они по своему наверно взаимодействуют на карты(у).Ведь карты , которые делаем мы сами-это же самопал.Видишь ведь у кого то карта та или иная идет, или не идет.Очень трудно (мне) найти причину и помочь.
 
KRATOSДата: Среда, 17.08.2011, 16:06 | Сообщение # 19
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
VVPutin, спасибо за ответ. Я уже нашёл проблему. smile Надо было всего навсего пропатчить. biggrin
 
BeckarДата: Пятница, 26.08.2011, 10:49 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
На процедурных деревьях какой-то глюк с альфой - на удалении она белая.
 
VVPutinДата: Пятница, 26.08.2011, 11:13 | Сообщение # 21
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Beckar, Не знаю что это такое, но у меня нормально всё.
 
gumbeikaДата: Пятница, 26.08.2011, 12:33 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Beckar, обнови дрова на видеокарту и и поставь патч 2.2..

Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
ILWARSДата: Пятница, 26.08.2011, 14:32 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
gumbeika, Патч этот лучше нествить гемороя до задници, то то пропадает то это, так что лучше его неставить, и ксати этот патч я пробывал без модов и из этого можно понять что разработчики своими патчами еше больше ухудчает игру, последний патч которий я ставил это 1.4, а дальше несобераюсь, мне устайвает игра с патчем 1.4
 
BeckarДата: Пятница, 26.08.2011, 21:21 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
VVPutin, вот здесь http://fs-modsmaster.clan.su/forum/14-25-4595-16-1312960089 тоже самое.
 
gumbeikaДата: Суббота, 27.08.2011, 13:32 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Beckar, я понял что-ты имел беду..Но как его исправить?Мы не знаем... sad

Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
АппаратДата: Четверг, 15.09.2011, 20:27 | Сообщение # 26
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Чет в техподдержке ненашел темы про Map_with_woods_and_fields_2, по этому спрошу здесь...
На этой карте куда вываливать силос для коров? Силосную Яму на BGA - нашел, а вот для обычных коров (которые молоко производят) куда силос вываливать?
 
dim-dimДата: Четверг, 15.09.2011, 21:04 | Сообщение # 27
Главный инженер
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 100
Статус: Offline
Аппарат, Для коров которые производят молоко нужна трава а не силос. Сваливать на коровнике.
 
Барханный_котДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:29 | Сообщение # 28
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
VVPutin, Спасибо за карту! Играю уже третий день - вы явно потрудились над этой картой! smile
я как только начал играть - первым делом пошел к реке, пешком: какая же это красота!!!
ролик я ваш видел, но все равно сел на красный Лизард и совсем не спешно покатался по карте, где-то с часочек smile там есть на что посмотреть!
и на красивую, узнаваемую природу, и на постройки.
наконец-то было найдено практичное применение песку и реализовано.
на этой карте практически нет ничего лишнего.

Спасибо вам за такую прекрасную карту!

но за время игры я нашел некоторые вещи, и о которых тут уже писали и некоторые другие, а также хочется высказать свои пожелания.
итак,
- баснословные цены (уже писали)
- ночной свет делает модель трактора прозрачной (если свет фар у этого трактора тоже включен)
- миникарта сдвинута вправо на 10-20 игровых метров (незначительное несоответствие, но иногда путаешься)
- нижние поля расположены очень близко к краю карты (несмотря на то, что там речка - до нее не подойдешь, натыкаешься на невидимый барьер вдоль всей границы)
- при въезде на территорию "Скотного двора" стоит указатель "Сельхозтехника"
- точка выгрузки-приема переделанного силоса "для коров" (с помощью спец.прицепа) находится выше уровня поверхности земли; на въезде к коровам справа также дерево "висит" над землей
- на элеваторе и овощехранилище Очень не хватает Бензоколонки, можно ли ее организовать? (или на территории объектов или где-нибудь по-дороге)

и отдельно про элеватор и про роль ж/дороги:
элеватор.
1. элеватор мною был востребован не полностью - я пользуюсь курсплеем и мне удобно заезжать с выезда, "против часовой" (так быстрее), может куда-нибудь перенести точку выгрузки? чтобы все было гармонично и если нужно, то объехать весь элеватор вокруг, посмотрев и на поезд и на все остальное.
2. на элеваторе присутствует Свалка, что ни есть эстетично: вот свалка на овощехранилище отражает реализм, а на элеваторе действует отталкивающие. Может быть вместо нее какой-нибудь другой объект вмонтировать?
3. на одной из точек выгрузки (боковая выгрузка) могут разгружаться и "не боковые" самосвалы. А куда они зерно высыпают? - смотришь - ага! - да под помостом травка растет smile и она немного колышится! - эта ситуация очень удивляет.
4. так как поездки на элеватор часты - хочется нормальную заправку; хоть на территории, хоть где-нибудь по-пути.

про роль ж/дороги:
очень интересно это вы придумали про ж/дорогу: хочешь - везешь зерно по ближней дороге, но там трафик, а хочешь - ныряешь севернее и едешь вдоль ж/д почти без трафика и любуешься проездом поезда (дожидаешься если надо smile ) - красиво придумано! да еще и с переездами, мосточками smile
Но!
у архитекторов есть правило композиции - когда строишь три разных здания и одну площадь, то это и получаешь;
а если на площадь втыкаешь памятник, то получается архитектурный ансамбль.
В карте "по-умолчанию" таким памятником, является обзорная площадка и из-за этого карта "по-умолчанию" кажется маленькой :), хотя это не так и на ней еще много пространства.

а когда через всю карту идет ж/дорога она разделяет карту на два... отдельных Пространства, а не Объединяет!
Вы конечно отлично придумали тот ход с поездом на перегонки с реалистичным пейзажем и роль ж/д из-за этого не кажется такой уж и значимой, но тем не менее она все также идет - через всю карту.
 
gumbeikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:28 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Барханный_кот, Интересно..А теперь просьба!Глянь на мои карты и дай тоже оценку на них...Вот первая карта Карта New_map_by_Gumbeika V3 и вторая карта Sarashly. И не думайте что я вас прошу настырно.Просто мне понравилась ваша критика. smile

Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
Барханный_котДата: Вторник, 20.09.2011, 10:55 | Сообщение # 30
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
gumbeika, не было никакой критики smile - я нашел некоторые неточности и высказал свои пожелания. Карта мне очень понравилась и за красоту и за те идеи, что человек вложил в нее. Впрочем так со всеми картами. В том числе и с вашими.

Я недавно скачал новую карту "Kfarmv2 для LS 2011" не было еще времени по-тестить ее. Поэтому я сначала гляну ее, а потом посмотрю ваши - так пойдет?

вообще, я сам городской житель и про деревню вообще ни бум-бум, поначалу пытался понять что делать сначала: "сеять или пахать?" smile и постепенно разбирался smile
а в эту игру оказывается много людей играет и я так понимаю это люди, реально работающие на земле и в этой игре они находят нечто большее, чем какая-то там игра.
одну из ваших карт я уже где-то видел: карта маленькая и на маломощных компах пойдет - вы делаете возможным играть и этим людям.

что касается развлечений и реальности:
картопостроение - это очень увлекательное занятие, особенно для тех кому это очень даже нравится. smile и очень интеллектуальное...
с годами меняется жизнь, меняется Воспиятие этой жизни и это по-другому наполняет интеллект человека интересностями;
тоже самое и с картами - на эту "интересность" всегда смотришь по-разному в разные годы, причем
когда ты смотришь в раннем возрасте - это кажется - реально серьезным, но обычно всегда превращается в забаву-развлечение,
а когда в старшем возрасте - это кажется забавой-развлечением, хотя ты странным образом осознаешь что это оч-очень реально и еще как серьезно.
но
когда ты смотришь с одного возраста на другой - ничто не теряется6 есть и реальность и развлечение и кое-что еще... что приходит с возрастом. (то бишь - жизнь)

и если человек живет этим, то и оценки карт и критика в любой форме - такому человеку не страшны - кашу маслом не испортишь,
но и "сделать карту лучше" исходя из мнений других в любой форме - тоже не получиться, так как карты "рождаются" в одном человеке, а не в других.
Поэтому если вы ждали что такое от меня - то можете уже не ждать smile ..., моего всего лишь мнения - на ваши карты это никак не повлияет в любом случае, но если вы просите посмотреть - я конечно гляну (но ничего фантастического я не обещаю smile ).
 
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » KolhozMap карта для LS 2011.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация