Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 08:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Map_with_woods_and_fields_2 для LS 2011
Map_with_woods_and_fields_2 для LS 2011
VVPutinДата: Вторник, 16.08.2011, 15:32 | Сообщение # 1
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Автор:VVPutin

Карта map_with_woods_and_fields_2 для LS 2011.Культуры стандартные,плюс подсолнух,овес,картофель,свекла.На карте установленны доп. миссии перевозка воды,продажа коров.Что бы появились коровы к продажи ,не обходимо наполнить силосные ямы (хотя бы одну).Далее e у вас яма покрывается пологом, вы подходите к наполненой яме нажимаете ENTER Часть полога будет снята (автоматический режим). Дальше наполняеете телегу (идущая в комплекте) силосом и ковертируете в корм для коровы.Ну, а дальше показано на видео.Молоко самовывоз.Перед установкой файл map_with_woods_and_fields_2.rar распаковать и установить в папку mods.Вес файла map01.i3d 34,7 мб.Общий вес архива 371 мб.Спасибо Jabe за предоставленные не которые объекты.
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
 
london1Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Группа: Техники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это да!!!!!!!!!! супер ! как на средних компах? я еще на той карте не все изведал,а тут еще сюрприз! biggrin biggrin biggrin
спасибо вам ребята!!! классное видео!
 
VVPutinДата: Вторник, 16.08.2011, 20:56 | Сообщение # 3
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
london1, Не знаю, у меня средний комп и ничего, вроде тащит.
 
АппаратДата: Четверг, 29.09.2011, 19:48 | Сообщение # 4
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
на 0:17 видна совершенно обалденная ж/д цистерна, в котороую сам бог велел установить триггер для заправки пестицидов. Я поначалу с разбрасывателем к ней поехал - ан нет, нету триггера ((((
 
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Map_with_woods_and_fields_2 для LS 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация