Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 06:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Kfarmv2 для LS 2011
Kfarmv2 для LS 2011
VVPutinДата: Суббота, 17.09.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Автор:???
Редактировал:VVPutin.


Kfarmv2 многим известная из LS 2009.Старался все оставить без изменения, но не получилось.Из-за коров, пришлось ферму изменить,а из-за хлопка (т.к. нет путевого комбайна для хлопка)пришлось дополнительные изменения внести.Ну ,а так все осталось по старому.Культуры стандартные,плюс фасоль,помидоры,картофель.Овощи на ферме не складируются,сразу везутся на продажу.Дополнительные миссии:перевозка и продажа песка и коров.Молоко, самовывоз.Объекты,которые расположены близко к полям, я как всегда сделал «сквозными»(для удобства обработки полей).И еще сразу хочу предупредить, PDA (мини-карта)не получилось, даже не знаю почему.Общий вес архива 313мб.Вес i3d 22,6 мб.В комлект с картой входит:
1.Полуприцеп (для молока).
2.Полуприцеп (для перевозки скота).
3.Телега (для конвертации корма).
4.Ковш (для загрузки телеги).
5.Ковш (для кормления коров).
СКАЧАТЬ
 
Барханный_котДата: Среда, 21.09.2011, 10:32 | Сообщение # 2
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Автором этой карты для ls 2009 вероятно является венгр, MrCrossfighter. Его ролики:
k-farm для ls 2009

и k-farmV2 для ls 2009

Обитает он на венгерском сайте http://lsportal.hu




По-тестил я эту карту(под редакцией VVPutin, ), но играть отказался, неинтересно. Очень своеобразная и стильная карта, но нововведения не гармонируют с ее стилем, который нужно еще суметь "прочитать":
это карта для маленького, тихого и уютного-прагматичного фермера, творящего большие дела.
и для него необходимо создавать соответствующие условия:
например, многофруктовость и узкие дороги, неспешный траффик - это уже есть на карте,
а вот переделанная территория для коров - это НЕ прагматично! НО! smile зато это шикарная идея сделать ферму в стиле а-ля-Франция! на какой-нибудь прекрасной французской карте-ферме, где есть жители-поселок и что-то наподобие Елисейских полей, с продовольственным рынком и чем нибудь еще - но только не на этой карте!
колодец, поезд и пустое пространство(на западе) - тоже не вписываются в эту атмосферу.
курсплей так же желательно не использовать - чтоб не портить себе впечатления от игры, а вот подумать как прагматично расставить технику (а точнее предложить игроку ее использовать) есть смысл подумать: один трактор на все работы; универсальный(е) прицеп(ы) на все случаи жизни помогут не загромождать пространство фермы лишней техникой и таким мелким объемом обрабатывать громадные пространства полей - что и есть фан для прагматиков-одиночек в данном случае.

Я так понимаю, если и дорабатывать эту карту то нужно ориентироваться на таких прагматичных людей и их реальные потребности, красивые идеи не для этой карты.

А ферма с коровами очень даже ничего получилась! и аварийка где песок засыпать - шикарно, само то и место!

VVPutin, как вы смотрите но то, чтобы сделать другую карту для других людей (которых явно больше), позаимствовав объекты из этой карты?
например, стилизованную европейскую карту - соединить немецкие автобаны и немецкую прагматичность с французским стилем пространства жилища, обиход и т.д.; а поезд пустить пассажирский; широкие дороги, большее пространство между дорогами и полем, для курсплея.
но тогда нужно будет выкладывать карту "на Европу" и техподдержку могут попросить тоже на европейских языках, хотя так возможно заинтересуются стилизованными картами о России.

а ткущая версия карты для меня не играбельна - убираю ее из своих карто-модов.
 
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Kfarmv2 для LS 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация