Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 12:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Kfarmv2_of_VVPutin
Kfarmv2_of_VVPutin
VVPutinДата: Пятница, 06.07.2012, 09:54 | Сообщение # 1
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Avtor:VVPutin

Карта Kfarmv2_of_VVPutin,ее я старался скопировать по своему с карты Kfarmv2 (LS 09),так что она не много похоже на нее.культуры стандартные,плюс овес,подсолнух,соя,редиска,морковь,свекла,картофель,капуста,виноград.(Виноград на ферме не складируется)
На карте присутствуют дополнительные миссии-это первозка муки,сахара,вина,хлеба.Молоко на карте:самовывоз.Хотелось бы пару слов сказать о миссии с виноградом.
Виноград пахать ,сеять не надо,т.е собрали,через какое то время он сам выростает.Все овощи,кроме свеклы,сдавать за элеватором,на видео я не стал это показывать.На элеваторе также можно покупать зерно.С картой идет техника полуприцеп муковоз (автор модели Jaba,скрипты StarT),сахаровоз (автор модели sanya1970),прицеп для уборки винограда,ГАЗ-51,для перевозки винограда и продуктовая машина для перевозки хлеба и вина,и еще ковш для кормления коров силосом.На карте были использованы объекты:Gumbeika,Jaba,dim-dim,sanya1970,Erlan10.Всем,кто помогал мне с картой,огроное спасибо,а sanya1970 отдельное спасибо за помощь еще и с виноградом.
Устанока:распаковать,скопировать в папку mods,если у вас есть уже какие то моды,соглатесь на замену.Играть.
P.S.Качество видео желает оставлять конечно лучшее.

 
Tr@ktori$tДата: Пятница, 06.07.2012, 15:18 | Сообщение # 2
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!Забираю первым! уже судя по видео говорю, силосная яма сделана от души! как реальная, ну а остальное напишу как только проверю smile


Russian Niva Modding Team
 
АппаратДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:47 | Сообщение # 3
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все! Сегодняшний вечер есть чем занять! smile По итогам как обычно отпишу...

Добавлено (15.07.2012, 15:44)
---------------------------------------------
А дайте кто нить ссылку на Мап Фрут годный для этой карты, а? ,
Чувствую проблема в нем, т.к.:
сахарный полуприцеп не покупается вообще (возможно конфликтует с кем нить),
виноград не убирается, мука не засыпается, хлеб не перевозится (тут наверняка мап фрут)
В целом карта годная, правда тех кто играл в первый Kfarm будет приследовать стойкое чувство дежавю smile

П.С. Отдельное спасибо за бревна-ворота в коровнике!!! Сейчас никаких проблем с заездом!

Добавлено (15.07.2012, 18:35)
---------------------------------------------
В общем удалил я все файлы с папки модс, поставил только файлы карты - заработало!

Добавлено (15.07.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Да! О сахаре! пока не посмотрел видео даже в голову не пришло везти его в порт. Первое что пришло в голову отвезти его на винзавод, потом на хлебозавод, потом на молочку, потом в магазин. Догадался к чему я? smile Было бы логичнее триггеров с сахаром в этих местах. Кстати если уж речь зашла о молокозаводе - ни в одной еще карте не видел, что бы была реализована возможность перевозки продукции молокозавода (масло, кефир, молоко в пакетах, йогурт и т.д.). Ну на самом деле, под молокозаводом черная дыра что ли? Он только потребляет, а производить не производит. В общем как то так... smile

 
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Kfarmv2_of_VVPutin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация