Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 03:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FS Форум » Общение » Черный список » Тимур (Обманщик и Жулик)
Тимур
gumbeikaДата: Пятница, 25.11.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Связи с событиями на сайте www.lsmods-rus.com Вношу в черный список Тимура.

Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
JabaДата: Пятница, 25.11.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот это, сука, гусь! Прямо "Алло, мы ищем таланты." Да ё... там же по одному только его посту было видно что это за птица школьного двора! Так нет же, и администрация (которая к слову видимо не далеко ушла по возрасту от виновника торжества) сначала просто проушатила ситуёвмну, спохватились поздно, результат - наблюдаем. Надо бы эту птицу гордую пошукать, мож ещё где свои продуктивные идеи сеет.
 
Erlan10Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:12 | Сообщение # 3
Группа: Техники
Сообщений: 167
Репутация: 18
Статус: Offline
Да парни и вот такое бывает, к нему было просто уникальное доверие все к нему относились хорошо...и что самое главное доверяли всё...Паша ему даж дал модель свою ХТЗ а этот гад взял и выставил её на продажу да и ещё написал что делал эту модель сам...я просто в шоке...



Сообщение отредактировал Erlan10 - Суббота, 26.11.2011, 19:13
 
london1Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:42 | Сообщение # 4
Группа: Техники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
мне его идеи были всегда сомнительны.. wacko
 
Барханный_котДата: Вторник, 29.11.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
А я все радовался, что вот как интересно люди придумали: сложиться вместе и помочь друг-другу! а тут такое...
Похоже нужно было сделать иначе: идеи и деньги у разных людей, доверяющих друг другу.

Но что интересно: если внимательно присмотреться к ситуации, то получается тот "нехороший" Тимур поступил... хоть и из далека, но справедливо.
мда как-то это странно выходит: нагадил, а правосудие свершилось. мда уж...
и все-таки, мне осталось не понятным: в чем это оно свершилось? настоящее конечно свершилось, а не судебно-человеческое.

По-ходу это так и останется не выясненным,
а вот будут ли люди доверять друг-другу и не опасаться людей, наподобии Тимура? - , это еще тот вопрос.
странно все это, как-будто я что-то упустил из виду... ну наверняка ситуация - какое-нибудь ха-ха, но воспринимаемое не на прямую; пока что не догадываюсь в чем прикол может быть.
 
FS Форум » Общение » Черный список » Тимур (Обманщик и Жулик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация