Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 00:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FS Форум » Общение » Черный список » Rus-ls.ru. (Сайт LS 2011)
Rus-ls.ru.
gumbeikaДата: Суббота, 07.01.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Нашел сайт и на форуме выложены темы VVputina.Не указаны не автор темы и с какого взято.Админ сайта Ls 2011.Известный под никами как мтз-80,Farming.Народ не ловитесь на Ls 2011 ..Очень подлый парнишка..Из-за него многие модостроители ушли приват...

Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
VVPutinДата: Суббота, 07.01.2012, 16:08 | Сообщение # 2
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
gumbeika, Я уже давно видел свои темы на других форумах (не помню название) скопированные от и до.Ну что можно сказать...?Козлы они и есть козлы.
 
дт-75Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:00 | Сообщение # 3
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gumbeika)
.Очень подлый парнишка..

упырь еще тот,хотел мой сайт взломать аж 5 раз,но в итоге взломал:( angry



Помог?Ставь +++
 
JabaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:56 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
Уж и не знаю, кому как, а мне лично глубоко и творчески насрать на то где и в каком виде будут опубликованы материалы в создании которых я принимал участие или даже делал их исключительно индивидуально. Делаю я это ради своего удовольствия, а не ради некоей выгоды либо каких то нелепых медалек. Я с некоторых пор считаю откровенной глупостью отстаивать какие то мифические права собственности либо авторской принадлежности. Скажите, поборники защиты авторских прав, а что, вы имеете с публикаций какой то дивиденд? Нет? Что же в таком случае кипятиться то? Да придите наконец в себя! Работая на контрафакте, с помощью которого что то собирается, пишется, строится, снимается и заявлять о каких то эфемерных авторских правах, причем ни чем и ни коим образом не подтвержденными, что это? Что за буря в стакане? Воры всегда были есть и будут впредь, это неизбывность и окружающая реальность, пора снять розовые очки. Были, есть и будут! А вы, горячие борцы с утечкой чего то что вашей собственностью не является по определению, вы то, да и я сам разве не можем быть причисленными к гильдии воров и жуликов? Я ясно отдаю себе отчет в крамольности данного мнения и понимаю что за такие высказывания могу поплатиться модераторством, пусть. Уверен что Ув. Бекар примет к сведению тот факт что это является открытым мнением открытого пользователя на открытом форуме и примет правильное на свой взгляд решение относительно моего дальнейшего пребывания на должности модератора ресурса. В заключении хотелось бы сказать что мне надоело "заявлять ноты протеста" в адрес администраций ресурсов действия которых обусловили возникновение данной темы на форуме, поскольку это не имеет ни каких последствий либо эффекта.
 
gumbeikaДата: Суббота, 07.01.2012, 23:07 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Jaba)
Уж и не знаю, кому как, а мне лично глубоко и творчески насрать на то где и в каком виде будут опубликованы материалы в создании которых я принимал участие или даже делал их исключительно индивидуально. Делаю я это ради своего удовольствия, а не ради некоей выгоды либо каких то нелепых медалек. Я с некоторых пор считаю откровенной глупостью отстаивать какие то мифические права собственности либо авторской принадлежности. Скажите, поборники защиты авторских прав, а что, вы имеете с публикаций какой то дивиденд? Нет? Что же в таком случае кипятиться то? Да придите наконец в себя! Работая на контрафакте, с помощью которого что то собирается, пишется, строится, снимается и заявлять о каких то эфемерных авторских правах, причем ни чем и ни коим образом не подтвержденными, что это? Что за буря в стакане? Воры всегда были есть и будут впредь, это неизбывность и окружающая реальность, пора снять розовые очки. Были, есть и будут! А вы, горячие борцы с утечкой чего то что вашей собственностью не является по определению, вы то, да и я сам разве не можем быть причисленными к гильдии воров и жуликов? Я ясно отдаю себе отчет в крамольности данного мнения и понимаю что за такие высказывания могу поплатиться модераторством, пусть. Уверен что Ув. Бекар примет к сведению тот факт что это является открытым мнением открытого пользователя на открытом форуме и примет правильное на свой взгляд решение относительно моего дальнейшего пребывания на должности модератора ресурса. В заключении хотелось бы сказать что мне надоело "заявлять ноты протеста" в адрес администраций ресурсов действия которых обусловили возникновение данной темы на форуме, поскольку это не имеет ни каких последствий либо эффекта.

Jaba, вопрос не в этом.Не уважается чужой труд...Мне тоже наплевать на авторство...Хотя он не автор темы.Так укажи чела которого создал тему или мод...Им трудно...Другие уже читают и думают, во мега чел написал столько всего и он молодец...Я и сам делаю моды и карты ради удовольствия..


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
Erlan10Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:58 | Сообщение # 6
Группа: Техники
Сообщений: 167
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (VVPutin)
Не указаны не автор темы и с какого взято.Админ сайта Ls 2011

gumbeika, Ну а что тут удевлятся, теперь где этот имбицыл, там нормального не чего не увидешь...


 
JabaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:27 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
Все ж таки Ден прав. LS2011 подлой души человечишко, умыкнул мод, порезал, переобозвал, ай маладэс. На письмишко что я заслал в адрес сего недостойного в коем попросил (вежливо, мать его) как то обосновать свои действия - положил с прибором. Вот какой навозный жук, но от того хоть польза какая ни какая - шарики из говна катает, а этот?... Хотя хрен его знает, может тоже катает...
 
sharikovДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:01 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
да он падла этот LS2011.. скольким людям жизнь попортил зараза..
на контакт он не идет и идти не будет.потому что очко у него играет.
что с него взять
 
FS Форум » Общение » Черный список » Rus-ls.ru. (Сайт LS 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация