Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 20:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FS Форум » Общение » Черный список » texnika.ucoz.com
texnika.ucoz.com
london1Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:38 | Сообщение # 16
Группа: Техники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
AleksBam, я с тобой согласен! труд надо как то уважать,то что касается платной техники,я не совсем согласен,платить лично я точно не буду.Лучше буду играть на технике с иностранных сайтов,либо вообще не буду wink

p.s Личное мнение! smile

 
}I{EKAДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:02 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Offline
AleksBam, Выдавать моды только проверенным людям, а школоту посылать, пускай качают всякое некачественное говно, как это делают на одном хорошем форуме... Автор, нужно давать моды только проверенным людям, тем кто этого заслужил, а школоту посылай нахуй, ты имееш на это полное право, просто организовать на сайте выдачу модов, назначить ответственного человека, который бы выдавал только тем людям, которые несут пользу сайту (форуму)
А насчет жалоб богам Юкоза - это дохлый номер, вот например здесь продают скрины от 400 до 900р, потому-что моды им никто не дает. (советую зайти на сайт и попробывать скачать что-нить, вам предложат ввести номер телефона НЕ ВВОДИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ИНАЧЕ ПРЕВРАТИТЕСЬ В ДОЙНУЮ КОРОВУ, КОТОРУЮ РЕГУЛЯРНО БУДУТ ДОИТЬ, БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ, ну это я так написал что-бы люди увидели этот ФО и не пытались что-то оттуда скачать).


Не люблю немецкие короткометражки, в них всегда все заканчивается одним и тем-же... ©
 
FS Форум » Общение » Черный список » texnika.ucoz.com
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация