Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 10:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FS Форум » Архив » Архив техподдержки » Kuban spaces map V2 2011 (Вторая версия карты Кубанские просторы для FS 2011)
Kuban spaces map V2 2011
дт-75Дата: Среда, 08.12.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда выгружать я не могу найти все объездил! Помоги пожалуйста Beckar biggrin


Помог?Ставь +++
 
BeckarДата: Среда, 08.12.2010, 22:48 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Что-то я прозевал некоторые сообщения, извините, что поздно отвечаю.

biGRain23,

Quote (biGRain23)
остался этот ужасный лес и деревья
понимаешь, если засажу карту красивым лесом - игра будет тормозить даже на мощных компьютерах. За свеклу спасибо, в этом месте не доглядел, это камыш с 2009 в свеклу трансформировался.
Угловатый рельеф - что ты имеешь ввиду?

Driver,

Quote (Driver)
Можеш сказать зачем файлы manySilo и Map_Fruits
без Map_Fruits не скосишь нестандартные культуры, manySilo нужен для того чтобы работал триггер позволяющий в одном месте загружать все культуры, он находиться рядом с точкой загрузки семечки.

дт-75, что именно выгружать? Стандартные культуры + подсолнечник в порту и на элеваторе, свеклу на кагатном поле сахзавода - на БУМе или рядом с буртами, на земле это место обозначено стрелками.

 
дт-75Дата: Четверг, 09.12.2010, 07:03 | Сообщение # 18
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Beckar, А если можно,можно скрин где находится эливатор! smile


Помог?Ставь +++
 
BeckarДата: Четверг, 09.12.2010, 10:21 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
дт-75, ??? ты что, никогда элеватора не видел? На картинке в шапке темы - в правом нижнем углу, высокое здание. Его с половины точек карты видно.
 
MACДата: Пятница, 10.12.2010, 16:27 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Beckar, спасибо огромное за твой труд ! Карте вот сегодня только узнал! Все супер! Я даже не понимаю как так можно сделать карту такой большой
и при этом лично у меня она пошла без лагов !! ! ! ! Что очень удивительно! Буду с нетерпением ждать финальной версии карты! В финальной версии хотелось увидеть новые текстуры полей и культур, особенно текстура кукурузы, и еще хотелось бы большего акцента на возможность уборки кормовых, что бы кормушки на ферме были вдоль кормушек, силосные ямы более реальные. Ну короче удачи тебе в твоем нелегком деле ! cake
 
BeckarДата: Пятница, 10.12.2010, 16:39 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (MAC)
В финальной версии хотелось увидеть новые текстуры полей и культур, особенно текстура кукурузы, и еще хотелось бы большего акцента на возможность уборки кормовых, что бы кормушки на ферме были вдоль кормушек, силосные ямы более реальные.

Это уже не на этой карте. Здесь по-мелочи "приберусь" и все.
 
vovka1985Дата: Суббота, 11.12.2010, 02:35 | Сообщение # 22
Группа: Техники
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Beckar подскажи еще во сколько ездиит молоковоз за молоком я его ждал полдня а он не приехал .....поехал его искать а он как вкопаный стоит на своей базе wacko
 
Armani76Дата: Суббота, 11.12.2010, 04:33 | Сообщение # 23
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная карта.
Есть просьбы:
- можете сделать карту с птичьего полета, с нумерацией полей ? будем благодарны;
- как работают весовые ? все объездил, очень хотелось посмотреть что же есть, но весовые не работали;

Спасибо .

Добавлено (11.12.2010, 04:33)
---------------------------------------------
Кстати сегодня неплохо поиграли на этой карте толпой: кажется человек 5-6 было.

Есть ли проработанные "личные рекомендуемые моды" от автора карты ?
Кстати на класненький этот Зилок в МП смог только хозяин игры запрыгнуть, какой то баг, с тем, чтобы другие запрыгивали. Прицеп под Зилок болтался как суматошный ))

 
VVPutinДата: Суббота, 11.12.2010, 09:38 | Сообщение # 24
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
vovka1985, Молоковоз ездит два раза в день утром, и вечером (точное время не помню).А так он целый день стоит на своей базе smile
 
Armani76Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:32 | Сообщение # 25
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beckar вопрос
молоковоз вообще возможно перекрасить ? в нужный лого ?
 
BeckarДата: Суббота, 11.12.2010, 11:34 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
vovka1985, молоковоз выезжает со своей базы в 7 утра и, по-моему, в 7 вечера. Так как ферма далеко, едет он до нее раза в два дольше, чем на стандартной карте.
Armani76,
- карта с нумерацией: цифрами, "по улитке" (насколько это было возможно), пронумерованы поля, латинскими буквами - не распаханные луга.
- весовые не работают, просто не вижу смысла. Вес, по умолчанию всегда известен.
Особых модов нет. Карта делалась для 2009, для той версии есть.
 
BeckarДата: Суббота, 11.12.2010, 11:36 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (Armani76)
молоковоз вообще возможно перекрасить ? в нужный лого ?

Молоковоз можно вообще переделать, на отечественный. Только, пока никто не хочет за это браться.
 
Armani76Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:22 | Сообщение # 28
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, карта с нумерами супер, спасибо.
- Говорят что Камаз твой тоже как и зилок в МП работать не будет, очень жаль. Как это можно исправить ?
- Имел ввиду молоковоз который по карте катается сам, на него можно другие лого повесить. Пусть катается )) и фон делает.

Самому не интересно покататься в МП с ребятами ?

 
BeckarДата: Суббота, 11.12.2010, 13:38 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Armani76, о каком ЗИЛе и КАМАЗе ты все время говоришь? Я не делал никаких ЗИЛов и КАМАЗов. По поводу молоковоза - я тоже имел ввиду тот, что по карте сам катается, его можно заменить.
В МП играть не хочу - я вообще не играю, запускаю игру только для проверки модов или карт.
 
BeckarДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:02 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Вышел патч, исправляющий бета-версию до финальной.

 
FS Форум » Архив » Архив техподдержки » Kuban spaces map V2 2011 (Вторая версия карты Кубанские просторы для FS 2011)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация