Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 10:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FS Форум » Общение » Курилка » Минотавр (новые новости по поводу нашего общего знакомого)
Минотавр
P@vruh@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
С преохеренной радостью сообщаю что нашёлся Роман. он же Минотавр...
Мы с денисом (gumbeika) написали заявочку на сайт программы жди меня.
И ВУАЛЯ... где то чуть ли не через год его нашли... связались как то там через электронную почту...
и он откликнулся.. вот вырезка -
Спасибо что не забываете, так сложились обстоятельства, что я выпал на некоторое время из привычного жизненного русла.
это вобще ахренительная новость..... а вы говорили все что не получится ничего.... вот всем доказательство того, что никогда нельзя здаваться...


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
MACДата: Вторник, 20.09.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (P@vruh@)
Спасибо что не забываете, так сложились обстоятельства, что я выпал на некоторое время из привычного жизненного русла.

Ну так может у человека уже давно новая жизнь и т.д может он и не собирается возвращаться в старое русло. Кто его знает ! Но все таки новость хорошая! Удачи Минотавру, мы его все не забываем ! smile
 
P@vruh@Дата: Вторник, 20.09.2011, 03:10 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MAC)
он и не собирается возвращаться в старое русло

если ты про моделирование, то никто не искал его из за того чтобы продолжить моделировать, и создавать моды... просто вощникла обеспокоеность за человека что так резко и неожиданно пропал.


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
VVPutinДата: Суббота, 08.10.2011, 10:01 | Сообщение # 4
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
P@vruh@, Ну попробуйте с ним связаться еще,что у него там и вернется ли он, так сказать, в наши ряды? smile
 
sharikovДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:30 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
да ребят можно с ним об этом поговорить..
 
gumbeikaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
sharikov, Врятли он вернется..У него работа..И времени не будет..

Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
minotawrДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:25 | Сообщение # 7
Группа: Коллеги
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет еще раз.
По поводу моего возвращения в модострой:
Пока нет, причины простые:
1) У меня очень много работы.
2) Я выпал из темы.
3) Узнают сотрудники - не поймут, а то что узнают - это 100%, так как у нас служба безопасности проверяет входящий и исходящий трафик с серверов компании, мне даже для личной переписки приходится пользоваться спутниковым двусторонним каналом и арендованным прокси сервером в Мемфисе (в данный момент тоже), иначе все прочтет СБ... Ну а при таких настройках - только базовые службы сети, даже файл толком не отправишь - скорость ужасная...

Максимум могу где-то помочь советом, но и то, толку от таких советов будет не много, ибо я уже "выпал из темы".
Зато могу порекомендовать Вам ijaegerа, или в народе Женьку. Парень умный, хотя и немного шебутной, больше программист, но разбирается и в графических редакторах и в 3D... Я его раньше пытался подсадить на фермера, но он отбрыкался, а сейчас сам им увлекся, ну и как любой программист - решил все под себя переделать... Короче, найдете с ним общий язык - получите нормального разработчика в команду...

Ну, вот как-то так smile
Постараюсь к Вам заглядывать почаще, но не обещаю. У меня даже в выходные работа, а в рабочие дни - РАБОТА... smile
 
gumbeikaДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:13 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (minotawr)
Всем привет еще раз.
По поводу моего возвращения в модострой:
Пока нет, причины простые:
1) У меня очень много работы.
2) Я выпал из темы.
3) Узнают сотрудники - не поймут, а то что узнают - это 100%, так как у нас служба безопасности проверяет входящий и исходящий трафик с серверов компании, мне даже для личной переписки приходится пользоваться спутниковым двусторонним каналом и арендованным прокси сервером в Мемфисе (в данный момент тоже), иначе все прочтет СБ... Ну а при таких настройках - только базовые службы сети, даже файл толком не отправишь - скорость ужасная..

Рома что за работа?По какой специальности работаешь?


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
ijaegerДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:39 | Сообщение # 9
Группа: Коллеги
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Рмчик, спасибо, уже рекомендацию дал smile
Ребят, могли и не открывать сразу доступ, я пока не готов вступать в команду, знаний по LS не так много, можно сказать только начал разбираться что к чему.
Хотя, немного пробежался по закрытому разделу, нашел интересную проблему и вроде знаю ее решение... (Вроде - не значит что точно знаю).
Просто приходилось сталкиваться с реализацией некоторых видов гусениц, а здесь с ними как раз смотрю много непоняток.
Сегодня напишу в этой теме один из способов реализации, который хорошо помню, может понравится...
 
P@vruh@Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:54 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
minotawr, да какой нафиг моделинг.... мы тебя как друга искали, переживали.... на меня вобще косо смотрели, когда я начал тебя разыскивать, говорили что хер найду... и вот ВСЕМ живое доказательство..... канешно огромнейшее спасибо Денису (гумбеич)... Без него бы мало что получилось бы...
Я очень рад что , Ты Романыч нашолся.... мы думали что в армейке, что вобще (не дай бог) ушол в мир иной.... wacko
Но слава богу с тобой всё хорошо.... Я очень этому рад.\
З.Ы. ijaeger, Рад хнакомству, добро пожаловать в мир Ландвиртшафта... здесь очень интересно, когда втянешся в это дело biggrin


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
ijaegerДата: Вторник, 08.11.2011, 12:37 | Сообщение # 11
Группа: Коллеги
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (P@vruh@)
мы думали что в армейке, что вобще (не дай бог) ушол в мир иной....
Для армейки он староват, да и был там уже, а вот помирать - это ему еще рано.
Quote (P@vruh@)
З.Ы. ijaeger, Рад хнакомству, добро пожаловать в мир Ландвиртшафта... здесь очень интересно, когда втянешся в это дело
Я тоже рад, что меня приняли так радушно, хотя полагаю тут заслуга больше Романа smile Насчет того, что здесь интересно - не сомневаюсь. Уже нашел для себя первую проблему с которой интересно разобраться...
 
minotawrДата: Вторник, 08.11.2011, 23:10 | Сообщение # 12
Группа: Коллеги
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (gumbeika)
Рома что за работа?По какой специальности работаешь?
Работаю в должности большой шишки, ну по крайней мере в десятке первых лиц отделения очень большой фирмы. Чем занимаюсь - не скажу, ибо секретно... Максимум что могу сказать, занимаемся исследованиями в области физики и электроники.

Quote (P@vruh@)
minotawr, да какой нафиг моделинг.... мы тебя как друга искали, переживали.... на меня вобще косо смотрели, когда я начал тебя разыскивать, говорили что хер найду... и вот

Да, вот так бывает... Ну со мной все в норме, просто по началу не было возможности о себе сообщить, а потом совсем закрутился, да и не думал что обо мне вспоминают...
 
gumbeikaДата: Среда, 09.11.2011, 18:02 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (minotawr)
Работаю в должности большой шишки, ну по крайней мере в десятке первых лиц отделения очень большой фирмы. Чем занимаюсь - не скажу, ибо секретно... Максимум что могу сказать, занимаемся исследованиями в области физики и электроники.

minotawr, Вроде догадываюсь .Тем более Канада. smile


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
АртёмДата: Среда, 09.11.2011, 18:10 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (minotawr)
Ну со мной все в норме

это самое главное. А то так беспокоились, пропал, ни слуха ни духа. чё токо не думали, а оказалось то как))) рад за тебя)

Quote (minotawr)
Постараюсь к Вам заглядывать почаще, но не обещаю.

Конечно заглядывай, только рады будем))))


I am ТЁМАТИ !
 
ILWARSДата: Среда, 09.11.2011, 22:38 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
ijaeger, Привествую тебя здесь и конечно рад знакомству, радует что еше один программист заинтересовался нашей любимой игрой, которая как сигарета (как наркота) - непройдет не дня как ее незапустишь, мне даже после нее уже неодна игра неинтересует хоть и перепробывал многих, друзья вобше смеютса что я и в реале погружен в сельское хозяйство да и еше и виртуальном мире.

За ту неделю пока пропадал многое получилось узнать новое, например что один человек ломает как простой прутик, а вот когда тебя если люди на которих можешь положитса жизнь как то идет легче, да и еше много чего понял что раньше непонимал или нехотел понимать.
Извиняюсь что ушел со темы! С сегодня опять появлюсь в аське и думаю скоро зарегаю скайп!


Сообщение отредактировал ILWARS - Среда, 09.11.2011, 22:39
 
FS Форум » Общение » Курилка » Минотавр (новые новости по поводу нашего общего знакомого)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация