Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 15:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FS Форум » Общение » Курилка » Всем привет, Minotawra вспоминали?
Всем привет, Minotawra вспоминали?
minotawrДата: Вторник, 08.11.2011, 23:02 | Сообщение # 16
Группа: Коллеги
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем.
Всех помню, как же я Вас забуду...
MAC, Как твоя любовь к Т-150 и К-700? Есть новые модели?
P@vruh@, насколько помню, ты что-то вроде КСК делал, но когда я ушел, работа еше не была доделана...
DRONKLIM, тебя вообще не забудешь smile
Beast, тебя тоже smile
Но, от Ваших постов не долго и возгордится, еще пару таких отзывов и я закажу себе памятник из бронзы smile
Спасибо что и Вы не забыли.
 
MACДата: Вторник, 08.11.2011, 23:16 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (minotawr)
MAC, Как твоя любовь к Т-150 и К-700? Есть новые модели?

Т-150К недавно командой сделали хороший, будет время оценить в игре вот здесь возьмешь и посмотришь так сказать в близи smile Моделей огромное количество, и еще очень много задумок. Кстати на том же сайте что и ссылка выше на форуме можно посмотреть что у нас в проектах и не только. )))
 
BeastДата: Вторник, 08.11.2011, 23:16 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
minotawr, КсК делал я, а P@vruh@ мне помог с текстурами. Проект завершён и бегает по полям пользователей.
 
minotawrДата: Вторник, 08.11.2011, 23:27 | Сообщение # 19
Группа: Коллеги
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MAC)
Т-150К недавно командой сделали хороший, будет время оценить в игре вот здесь возьмешь и посмотришь так сказать в близи Моделей огромное количество, и еще очень много задумок. Кстати на том же сайте что и ссылка выше на форуме можно посмотреть что у нас в проектах и не только. )))
Ок, на выходных у Вас пошарюсь, спасибо за приглашение smile
PS: Кое что глянул, смотрю вы сделали Беларус 3022ДЦ.1 - да еще, судя по весу, и оптимизировали хорошо... Его заценю первым...

Quote (Beast)
minotawr, КсК делал я, а P@vruh@ мне помог с текстурами. Проект завершён и бегает по полям пользователей.
Beast, сколько времени прошло, я досконально и не упомню кто что делал конкретно, помню что он вроде над КСК работал, а с кем уже не помню smile Кстати, смотрю у тебя модели стали заметно худеть по полигонам... Да и у Вашей команды нашел несколько интересных наработок...

Все-таки нужно втихаря купить игру и протестировать моды smile


Сообщение отредактировал minotawr - Вторник, 08.11.2011, 23:34
 
MACДата: Вторник, 08.11.2011, 23:33 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (minotawr)
Все-таки нужно втихаря купить игру и протестировать моды

Это правильно, со времени твоего ухода игра кардинально менялась и меняется, появляются новые возможности и качественные моды, к тому же на порядок выросли "Наши" модостроители. Ты же на сколько я помню пропал до выхода 2011 версии игры? или я ошибаюсь?
 
minotawrДата: Вторник, 08.11.2011, 23:38 | Сообщение # 21
Группа: Коллеги
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MAC)
Это правильно, со времени твоего ухода игра кардинально менялась и меняется, появляются новые возможности и качественные моды, к тому же на порядок выросли "Наши" модостроители. Ты же на сколько я помню пропал до выхода 2011 версии игры? или я ошибаюсь?

Да, почти перед самым выходом....
А то, что уровень модостроителей вырос, тут и говорить нечего, одно то, что из lsmods-rus.com вышли как минимум 3 качественные команды, да еще у каждой свое неплохое портфолио появилось... Явный прогресс на лицо.
 
MACДата: Вторник, 08.11.2011, 23:44 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (minotawr)
Да, почти перед самым выходом....

Ну тогда тебе нужно посмотреть 2011 обязательно, нововведений обнаружишь много, ну глобально это Ферма (анимированные коровы, кормить их, молоко продавать), ну и конечно же мультиплеер, можно конечно скачать пиратку и посмотреть но МП можно оценить лишь на лицензионной версии, купить через нет. А вообще все зависит от тебя, нужно тебе это или нет, собираешься ли ты продолжить когда либо вносить свой вклад в модостроение или нет. smile
 
DRONKLIMДата: Среда, 09.11.2011, 13:58 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
minotawr, это приятно что "вообще незабудеш" biggrin

 
VVPutinДата: Среда, 09.11.2011, 14:15 | Сообщение # 24
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
minotawr, Ром, читал я твои коменты,ты случайно не в НАТТО работаешь? biggrin (шутка)Приятно, что и нас ты не забываешь,минутку ну уделяешь нам. smile
 
ILWARSДата: Среда, 09.11.2011, 22:25 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
minotawr, Привет Роман! Я прям в шоке что ты появился, а то было уже много мислей о твоей пропаже, и плохих и так себе! Надеюсь помнишь меня, того лошка которий тебя доставал своей моделю - сушилкой. Очень рад что с тобой все в порядке. В дальнейшем желаю хорошего- крепкого здоровья, и чтоб навещал нас по чаше!
 
minotawrДата: Среда, 16.11.2011, 04:07 | Сообщение # 26
Группа: Коллеги
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MAC)
Ну тогда тебе нужно посмотреть 2011 обязательно, нововведений обнаружишь много, ну глобально это Ферма (анимированные коровы, кормить их, молоко продавать), ну и конечно же мультиплеер, можно конечно скачать пиратку и посмотреть но МП можно оценить лишь на лицензионной версии, купить через нет. А вообще все зависит от тебя, нужно тебе это или нет, собираешься ли ты продолжить когда либо вносить свой вклад в модостроение или нет.
Заказал диск, скоро должен прийти... Посмотрим что есть новенького.
Quote (DRONKLIM)
minotawr, это приятно что "вообще незабудеш"
Ну, вообще то память у меня хорошая tongue
Quote (VVPutin)
minotawr, Ром, читал я твои коменты,ты случайно не в НАТТО работаешь?
Нет, не в нато, НАТО - это политическая организация, а я в научно-экономической smile
Quote (VVPutin)
Приятно, что и нас ты не забываешь,минутку ну уделяешь нам.
Жаль что не могу уделять больше... Но работа не дает просто...
Quote (ILWARS)
minotawr, Привет Роман! Я прям в шоке что ты появился, а то было уже много мислей о твоей пропаже, и плохих и так себе!
Ну, плохо думать никогда не нужно. Нужно всегда надеяться на лучшее.
Quote (ILWARS)
Надеюсь помнишь меня, того лошка которий тебя доставал своей моделю - сушилкой.
Помню, на самом деле я почти всех помню с кем общался smile
Quote (ILWARS)
Очень рад что с тобой все в порядке. В дальнейшем желаю хорошего- крепкого здоровья, и чтоб навещал нас по чаше!
Спасибо, постараюсь навещать почаще, но не гарантирую слишком частых посещений...
 
FS Форум » Общение » Курилка » Всем привет, Minotawra вспоминали?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация