Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 20.05.2024, 20:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FS Форум » Испытательный полигон » Галерея W.I.P. моделей » Галерея сельхозтехники (Изображения готовящейся к выпуску сельхозтехники.)
Галерея сельхозтехники
JabaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:16 | Сообщение # 151
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
gumbeika, долой? Как скажете. В таком случае мне необходим видовой чертеж трактора 5-го тяглового класса ХТА 300-03 и фото интерьера кабины. Достанете? Можете не упираться - их нет. Был отправлен запрос на завод производитель, ждем ответа. А Вы что предлагаете очередные КамАзы клепать? Кто за них "спасибо" скажет, а? Их уже построили, сконвертировали, уперли друг у друга, пересобрали столько что наверное не хватит места на стоянке завода! Может быть очередной МТЗ-80? Нет? Еще умные мысли будут?
 
dimaksДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:31 | Сообщение # 152
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Jaba, я знаю человека который тебе предоставит материла по ХТА 220 от и до smile Поскольку он у него можно сказать во дворе стоит

Добавлено (01.04.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Ну за исключением чертежей конечно, но фотообзор полный

 
MACДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:37 | Сообщение # 153
Группа: Мастера
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dim-dim)
Ну вот практически и получились 3Dмодельные траки на трактор осталось немного под настроить.

Просто великолепно. Придраться не к чему потому что до этого ничего подобного в игре не было, да и не думал я что это реально сделать, но все же такой мастер как ты творит необъясним вещи. тебе нужно грамоту дать я считаю dry Остается лишь удачи пожелать, что я и делаю.
Quote (dimaks)
что там настраивать вроде и так вес отлично работает

Мне кажется что скорость немножко нужно настроить в некоторых моментах. Автору видно лучше короче.
А вообще было бы круче некуда если бы траки еще и прогибались бы на неровностях и колдобинах . Но это я считаю вообще было бы вопреки физики игры. biggrin
 
JabaДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:01 | Сообщение # 154
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
dimaks, а вот это уже очень интересно! Было бы неплохо сойтись с Вашим человеком поближе как то.
 
gumbeikaДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:37 | Сообщение # 155
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Jaba)
gumbeika, долой? Как скажете. В таком случае мне необходим видовой чертеж трактора 5-го тяглового класса ХТА 300-03 и фото интерьера кабины. Достанете? Можете не упираться - их нет. Был отправлен запрос на завод производитель, ждем ответа. А Вы что предлагаете очередные КамАзы клепать? Кто за них "спасибо" скажет, а? Их уже построили, сконвертировали, уперли друг у друга, пересобрали столько что наверное не хватит места на стоянке завода! Может быть очередной МТЗ-80? Нет? Еще умные мысли будут?

Я не предлагаю новую технику делать.Делать технику которой есть в доступ.Еще много есть технике которой нет в игре. happy


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
}I{EKAДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:22 | Сообщение # 156
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Offline
gumbeika, Например? Ну только такая, по которой в сети или у кого-то нарыть материал можно.

Не люблю немецкие короткометражки, в них всегда все заканчивается одним и тем-же... ©
 
gumbeikaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:19 | Сообщение # 157
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
}I{EKA, ищите.У вас глаза для чего?На траке народа полно сидит.Можно инфу оставить на форуме.Дерзайте. smile

Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
sharikovДата: Среда, 04.04.2012, 14:53 | Сообщение # 158
Группа: Мастера
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Jaba, почему вас именно интерисуют трактора.. есть неплохой отечественный комбайн Торум..
могу предоставить инструкцию по эксплуатациии.там есть некоторого рода чертежи. и все нужные узлы и агрегаты.
 
JabaДата: Четверг, 05.04.2012, 06:34 | Сообщение # 159
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
sharikov, видите ли, мне по большому счету без разницы что делать, хоть дирижабли применяйся они в сельском хозяйстве и будь актуальны в игровом процессе. Просто я пытаюсь: а. Восполнить пробелы в игре отечественной техники на фоне засилья агрегатов иностранных производителей. в. Строить модели той техники что доселе не выходила в качестве модов. "Перекраской" и выпуском такого рода "модов" пускай занимаются другие "модостроители", это не для меня. А конкретно ХТА я хотел "замоделить" уже давно, посему - трактора. Но и Ваше предложение интересно, почему бы нет? Торум..., нужно посмотреть. Чем сложнее модель - тем интереснее она в процессе постройки, я определяю это как основной критерий по которому и выбираю будущих претендентов на мод.
 
влад(ok)Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:37 | Сообщение # 160
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Jaba, а как ты относишься к тому чтобы построить уэс 2-250? модель сложная, фото я предоставлю(правда, на текстуры они не годятся, потому что сделаны на телефон)
 
sharikovДата: Четверг, 05.04.2012, 14:52 | Сообщение # 161
Группа: Мастера
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Jaba,ну к примеру на российском "рынке" моделей я не видел комбайна который по своей мощности тягался бы с клаасам джонами и остальными..есть акрос.. ранняя моя модель которая изжила свое. корооче говоря нет ни одного нормального комбайна российского производтва. а уэс делает наша команда.
 
VVPutinДата: Четверг, 05.04.2012, 17:58 | Сообщение # 162
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Друзья!Вы бы кто нибудь сделал бы хлопковый комбайн,как был в LS2009,он еще их в рулоны скручивал.(У меня остался еще).А то в LS2011 сделали порнуху какую то biggrin .
 
dim-dimДата: Пятница, 12.10.2012, 09:31 | Сообщение # 163
Главный инженер
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 100
Статус: Offline
 
VVPutinДата: Пятница, 12.10.2012, 09:44 | Сообщение # 164
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
dim-dim, Хорошая,давай ее в 13-ю версию делай smile
 
Erlan10Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:34 | Сообщение # 165
Группа: Техники
Сообщений: 167
Репутация: 18
Статус: Offline







 
FS Форум » Испытательный полигон » Галерея W.I.P. моделей » Галерея сельхозтехники (Изображения готовящейся к выпуску сельхозтехники.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация