Приветствую Вас Гость!
Пятница, 10.05.2024, 06:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FS Форум » Испытательный полигон » Галерея W.I.P. моделей » Галерея игрового мира (Изображения готовящихся к выпуску объектов и карт.)
Галерея игрового мира
Erlan10Дата: Вторник, 13.12.2011, 20:08 | Сообщение # 211
Группа: Техники
Сообщений: 167
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Clondike)
Erlan10, Думаю мало у кого вызовет интерес играть на фоне мегаполиса...для этой игры он не сочетается....

Clondike, Ну тут как говорится на вкус и цвет товарища нет, я вообще не планоровал делать город, просто мне один паренёк идейку подкинул, вот и начал сперва просто наброски делал для себя а потом решил делать так делать ну и собственно сейчас всё делается smile


 
ILWARSДата: Вторник, 13.12.2011, 22:23 | Сообщение # 212
Группа: Мастера
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
Erlan10, Я думаю что резон есть делать, так как аналогов такой карты невидел и здесь именно покажетса те функции как повозка водки, хлеба и так далее подобних продуктов + еще можно добавить пару индустриальних обёктов- какой нибудь завод и оттуда прикрепить например дополнительную миссию по повозке мебели и так далее, главное фантазия.
 
Erlan10Дата: Среда, 14.12.2011, 09:53 | Сообщение # 213
Группа: Техники
Сообщений: 167
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ILWARS)
Erlan10, Я думаю что резон есть делать, так как аналогов такой карты невидел и здесь именно покажетса те функции как повозка водки, хлеба и так далее подобних продуктов + еще можно добавить пару индустриальних обёктов- какой нибудь завод и оттуда прикрепить например дополнительную миссию по повозке мебели и так далее, главное фантазия.

ILWARS, Спасибо, учту smile


 
PervomДата: Среда, 14.12.2011, 10:07 | Сообщение # 214
Группа: Мастера
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут каждый прав по своему, и Clondike, и ILWARS, но в конечном итоге все решать Erlan10. Если грамотно сделать сочетание города и деревни, производства с/х продукции и ее переработки (ну, если правильно имитации таковой), доставки до потребителя, в рамках возможностей игры конечно, то это может заинтересовать нашего искушенного пользователя. Да, для наших пользователей чужды заокеанские небоскребы на фоне сельской непролазной грязи, но вполне возможно, если карта будет качественно и с выдумкой сделана, то она просто спокойно уйдет на скачку в Европу. А Erlan10 пожелаю развить свою идею и довести дело до логического завершения, а там посмотрим smile
 
t-28Дата: Среда, 14.12.2011, 19:23 | Сообщение # 215
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал вот такое колесо в maya


Я kolhoznik18
 
JabaДата: Пятница, 16.12.2011, 01:23 | Сообщение # 216
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
Pervom, да ладно тебе "уйдёт", куды хватил...., ты их карты то видел? Вообще в большинстве случаев такая шляпа что и смотреть то не на что, а они ажно в потолок паром ссат..., посерёдки карты говнобак какой то, тут же бл..., коровы гужуются, "яма для всего" это значит такой элеватор у них и все дела, о деревьях и чепыжниках всяких они по ходу отродясь не слыхивали, просто местность хорошенько обработанная дефолиантом, видел я такое, да и ты наверное, да ещё и не раз, а ты "уйдет"..., нет, не оценят они сего творчества, не оценят. Ну да черт с ним. Делай Ерлан что хошь. Но всё же я при своём мнении остаюсь - город это не тема. Если что то сочинять, то свои, уникальные, собственной постройки объекты (чем я сейчас собственно и занят) время убивается масса, но зато совершенно точно и определенно заявляю - такого нет ни у кого и не на одной карте (имеются ввиду всевозможные строения и объекты). В заключении скажу: Suum cuique.
 
PervomДата: Пятница, 16.12.2011, 11:31 | Сообщение # 217
Группа: Мастера
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Jaba, по европейских картах согласен, конвейер однотипных безыдейных творений работает на полную мощность, и просмотрел я их великое множество, что бы потом удалить, при чем попадались иногда вообще уникальные "перлы". По уникальных объектах и строениях, я, честно признаюсь, познаниями в редакторах не владею, как и многие, кто хотят карты строить, и разобраться в них просто нет времени (все мы люди занятые), потому приходиться лазить по сайтах и искать то что мне нужно. Suum cuique, Jaba, тут ты прав конечно, manifestum non eget probatione.
 
DRONKLIMДата: Суббота, 17.12.2011, 08:30 | Сообщение # 218
Группа: Мастера
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline


 
gumbeikaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:52 | Сообщение # 219
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
VVPutinДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:56 | Сообщение # 220
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
gumbeika, up
 
gumbeikaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:02 | Сообщение # 221
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
gumbeikaДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:15 | Сообщение # 222
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
gumbeikaДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:12 | Сообщение # 223
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Процент готовности 80%



Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
Erlan10Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:25 | Сообщение # 224
Группа: Техники
Сообщений: 167
Репутация: 18
Статус: Offline
gumbeika, Выходи просто замечательно особенно понравились текстуры деревьев))) у меня ещё где то завалялась очень интересная текстура Bussenesa...а то его дефолтная текстура меня просто убивает...а так отлично))) удачи будем ждать smile

Добавлено (08.01.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Добавлено (08.01.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Продолжение...





Сообщение отредактировал Erlan10 - Вторник, 03.01.2012, 22:24
 
дт-75Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:28 | Сообщение # 225
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
gumbeika, Erlan10, хорошо у вас получается biggrin
Вот щас свою начал делать:

Правда мало сделал...времени пока немного,буду потехоньку продвигаться...
Удачи Erlan10, gumbeika, довести свои карты до конца!

Добавлено (08.01.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Небольшое обновление:




Помог?Ставь +++


Сообщение отредактировал gumbeika - Воскресенье, 08.01.2012, 22:41
 
FS Форум » Испытательный полигон » Галерея W.I.P. моделей » Галерея игрового мира (Изображения готовящихся к выпуску объектов и карт.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация