Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 02:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FS Форум » GIANTS Editor » GIANTS Editor Map » Продажа скота.
Продажа скота.
VVPutinДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Миссия по продаже скота в LS2 2011,конечно отличается от LS 2009.Для начала вы должны купить контейнеры с кормом и этим кормом так сказать накормить животных.И только после этого вы можете продавать скот.

Когда скачаете архив, распакуйте.Установите где вам надо триггеры,далее в архиве есть образец Map_Fruits.Откройте его. в скриптах lua увидите я в двух местах(в каждом) написал по русски, исправте на название вашей карты.Тоже самое и в modDesc проделайте, включая, что имя автора надо вписать.Будьте внимательными со скриптами, просматривайте всё.
В архив входит кроме триггеров и Map_Fruits : грузоподъемник(пак, там контейнеры, кузов и т.д.) и полуприцеп (скотовозка).
Хотел, что бы и овечки были, но с ними проблема, не хотят грузится ни в один полуприцеп.Грузятся, но мимо.Используется три вида скота:коровы,лошади и свиньи.

P.S.На триггере продажи скота, подкрутите цены на такие какие вам надо.
Высыпав хотя бы один контейнер для определенного скота, вы много раз сможете продавать скот,далее опять покупаете контейнер с кормом.
 
stefanДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
VVPutin, спасибо.Ты как всегда на высоте biggrin
 
P@vruh@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:51 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
VVPutin, а вот на первых двух скринах у тебя там большие мешки с культурами. Ими можно заправлять сеялки?

Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
VVPutinДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
P@vruh@, Нет,это чисто корм животным.Высыпал и можно выкидывать этот контейнер.Так то можно туда прописать культуры,но а дальше что ?
 
gumbeikaДата: Четверг, 05.05.2011, 14:17 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (P@vruh@)
VVPutin, а вот на первых двух скринах у тебя там большие мешки с культурами. Ими можно заправлять сеялки?

P@vruh@, А идея интересная, надо попробовать!
VVPutin, Это можно реализовать?


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
VVPutinДата: Четверг, 05.05.2011, 14:28 | Сообщение # 6
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
gumbeika, P@vruh@, Если вы имеете ввиду, то что заправить эти мешки допустим пшеницей и потом высыпать на корм животным, ничего не получится(я имею в ввиду ,то что животные не появятся, даже если прописать всё).Я уважаемые господа, всё перепробовал.Да мешки можно прописать и туда будет засыпаться зерно, но ещё раз повторюсь, для скотины это бесполезно.
 
VVPutinДата: Четверг, 05.05.2011, 21:39 | Сообщение # 7
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
У Гумбейке уже пошла скотина biggrin
 
VVPutinДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:45 | Сообщение # 8
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Влад56 Ссылки перезалил
 
nokiamenДата: Вторник, 04.03.2014, 11:22 | Сообщение # 9
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня возникоа проблема. Не смотря на то, что я прописал животных и цены на продажу, в PDA их нет. Вот скрин самого тригера.
 
VVPutinДата: Вторник, 04.03.2014, 18:24 | Сообщение # 10
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
nokiamen, У тебя какая версия игры то?Здесь ведь для 11-й версии.Если я не ошибаюсь,там по моему в modDesc.xml карты прописывать надо.
 
nokiamenДата: Среда, 05.03.2014, 12:49 | Сообщение # 11
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Версия игры 2,0,0,9. То что здесь описана для 11, я понял. Проблему частично решили нужно было поставить галочку в appearsOnPDA, после чего животные появились в списке, но на них небыло цен, после установки скрипта GMM_Reg.lua. Reg, скажем так, помогло на половину, на среднем и хардкорном уровне цен нет, на лёгком появляются через раз. 
Сдаётся мне что это багулина самого мода, тем более не далее чем вчера, я такое наблюдал на карте OGF USA.
 
FS Форум » GIANTS Editor » GIANTS Editor Map » Продажа скота.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация