Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 06:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FS Форум » GIANTS Editor » GIANTS Editor Map » Не работает карта. (помоги,Beckar!)
Не работает карта.
BeckarДата: Среда, 16.03.2011, 21:30 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Surikata, Размер файла map01 i3d остался прежним? Не нулевой?
 
Erlan10Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:47 | Сообщение # 17
Группа: Техники
Сообщений: 167
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем доброго дня smile Я просто не нашёл подходящей темы для своего вопроса, и поэтому пишу сдесь smile Beckar, Вот у меня давно возник такой вопрос? Вот к примеру трактора или машины конвертируют же наши моделисты из других игр, ну конеш всё в рамках правил, и вот я подумал а почему бы не попробовать конвертнуть карту из какой нибуть игры smile в ЛС 2009 венгры сделали так, они из Demolition Company: Der Abbruch-Simulator конвертнули карту в ЛС 2009 smile И вот я подумал может как нибуть можно smile



Сообщение отредактировал Erlan10 - Пятница, 18.03.2011, 15:48
 
alex2022Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:45 | Сообщение # 18
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят помогите!!!!
у меня в гиганте не открываются некоторые карты:начинается загрузка но через несколько секунд гигант вырубается и при загрузке игры тоже игра вылетает
 
VVPutinДата: Вторник, 21.06.2011, 08:02 | Сообщение # 19
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
alex2022, Попробуй открыть карту блокнотом и пролистай до конца и можешь увидеть такую гадость:
Code
Âà ÃƒÂ‚‚‚ÂÃà ‚ƒÃ‚‚Âà Ã‚‚ƒÃƒÂƒÃ‚ƒÃà ‚‚ƒ  ÃƒÂƒÃ‚ƒÃ‚ƒÃ‚ƒÃ‚‚à‚ƒÃ  Ã‚ƒÃƒÂ‚ƒÃ‚ƒÃ‚à ‚‚à ÃƒÂ‚ƒÃƒÂ‚‚ÂÂà ƒÂ‚ƒÃƒÂƒÃ  Ã‚ƒÃ‚‚ƒÃ‚ÂÂÂ

Если есть,то удаляй.Если нет,то значит какая то другая ошибка,так не видя карты трудно объяснить причину.Ты вообще сам ее делал,редактировал, короче лазил в нее?
 
alex2022Дата: Среда, 22.06.2011, 00:51 | Сообщение # 20
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
VVPutin, нет я ничего не исправлял
как только скачал сразу поставил а она не работает
 
VVPutinДата: Среда, 22.06.2011, 09:04 | Сообщение # 21
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
alex2022, Ты попробуй распакуй ее и в mods прямо в папке оставь.
 
PervomДата: Четверг, 30.06.2011, 08:59 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Парни подскажите, ставлю на карту триггер приема зерна на ферме, ставлю галочку что это фармтриггер, но зерно не хочет принимать, подьезжал к нему со всех сторон, культура там прописана, в чем может быть проблема? Может его надо вставлять в определенную группу?

Добавлено (30.06.2011, 08:59)
---------------------------------------------
Все, разобрался, просто импортировал другой триггер, все работает. smile

 
P@vruh@Дата: Среда, 06.07.2011, 04:54 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Мужики, помогите. . . Я вкинул в модс карту гумбейки. Потом разархивировал, открыл разархиввированую карту, изменил всего то такие вещи. Почистил всё, что было посеяно, и все поля в гиганте скультивировал, и еще внес изменение - обьединил множество полей в одно единое, захотелось мне большое поле. . . Короче потратил я добрую часть вечера и ночи на всё это. . Сохранял раз пятнадцать, и еще сохранял tеrrаin dаtа. . . На радостях закрыл, открыл- всё отлично. Запаковал, и пробовать в игре. . . И вот тут я матюкался на весь мир, и на разработчиков программы в частности. . . Ни*уя не сохранилось. . . В игре первоначальный вид карты, без никаких моих изменений, при том при всём, что я впервые карту вкинул в игру, и новую игру создал, не включал никакого ранее сделанного сохранения. Редактировал карту в папке модс. . . Может мне дибилу надо было делать это всё на диске С? В далеке от игры? Ато я после неудачной проверки в игре кинул ранее разархивированую, и как бы измененную карту на диск С, открыл, и тут так же не было никаких изменений моих. Картострои, скажите дибилу че делать? Всего то хотел поиграть, а оказалось как всегда Е*ли на хрен знает скоко времени. . .

Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
VVPutinДата: Среда, 06.07.2011, 08:03 | Сообщение # 24
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
P@vruh@, Во первых ты мог перепутать карты,второе у тебя оригинал карты где хранится?Когда редактируешь карту или какой то мод, надо оригинал убирать куда подальше или в папку с русским названием.Я когда то тоже так мучился, вроде все отредактирую,захожу второй раз, смотрю а все на своих опять местах стоит. biggrin Помню модель перекрашивал, а она не красится,я уже потом взял все текстуры намазал одним цветом.Открываю GE модель, а она как была ,так и осталось, потом дошло до меня откуда GE брал текстуры.
 
P@vruh@Дата: Среда, 06.07.2011, 09:37 | Сообщение # 25
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Даже так умно работает гигант? Саш, спасибо за обьясняятнения, намотаю на ус. . . На будущее. . . Я как раз вот только что проверял маленькое моё редактирование - всё пучком получилось, я переделал на диске С. . . Так что теперь знаю где надо работать, и чего опасаться. smile . Еще раз спасибо:)

Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
VVPutinДата: Среда, 06.07.2011, 09:40 | Сообщение # 26
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
P@vruh@, Не за что smile
 
P@vruh@Дата: Среда, 06.07.2011, 09:49 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот опять мой хрено-ядерный мозг не поймет почему такая кака. . . . Запаковал карту отредактированную в модс, зашел в игру, начал новое сохранение, и карта начала зависать, ранее не тронутая карта шла без проблем. . . Может это быть из за того, что я закультивировал большое поле в гиганте. . . ? Редактировал же на диске С. Как запаковал карту, удалил старую с модс, поставил новую. . . Он игра виснет

Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
VVPutinДата: Среда, 06.07.2011, 09:56 | Сообщение # 28
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
P@vruh@, Вообщем то культивация не должна влиять на работу карты, может ты еще что добавил? cool
 
P@vruh@Дата: Среда, 06.07.2011, 10:00 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Убрал засеяные культуры, и закультивировал все поля. Больше ничего. Ни одного обьекта не трогал даже. . . На работу не может влиять сжатие архива?

Добавлено (06.07.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Убрал засеяные культуры, и закультивировал все поля. Больше ничего. Ни одного обьекта не трогал даже. . . На работу не может влиять сжатие архива?


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
VVPutinДата: Среда, 06.07.2011, 10:08 | Сообщение # 30
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
P@vruh@, Я тогда не знаю,странно как то получается вспахал и стала тормозить........
 
FS Форум » GIANTS Editor » GIANTS Editor Map » Не работает карта. (помоги,Beckar!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация