Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 01:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Kuban spaces map V2.2 2011 (Полноценная версия 2.2 со всеми обновлениями)
Kuban spaces map V2.2 2011
GTDragonДата: Среда, 27.07.2011, 11:42 | Сообщение # 61
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Использовал в игре и карту Kuban Spaces Map 2.2 и Карту Kuban 2.3 Lite на обоих один и тот же глюк игра вываливается чаще всего с при входе в магазин с модами или самопроизвольно в любой момент времени особенно печалят вылеты во время сохранения ибо оно после недействительно, хорошо что игра еще делает архивы сохранений.

PS На стандартной карте с теми же модами таких глюков нет все работает стабильно.
PPS Ваша карта супер!!! Очень нравится, одна просьба, можно бункера приподнять чуть повыше а то как тут уже писалось выше трейлера с высокими и непрозрачными бортами не въезжают или застревают навеки ну и вышеназванный баг с вылетом
PPPS Прикрепил лог файл если интересно ток текстовые файлы нельзя добавлять потому смените расширение на тхт
 
VVPutinДата: Среда, 27.07.2011, 12:08 | Сообщение # 62
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
GTDragon, Первый момент:
Quote (GTDragon)
одна просьба, можно бункера приподнять чуть повыше

Я думаю такие мелочи, можно самому поправить,и второй момент:карта Кубань вряд ли будет выпускаться еще.
 
GTDragonДата: Четверг, 28.07.2011, 09:23 | Сообщение # 63
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет мелочей согласен, но вот тока кому-то мелочи, а у кого-то руки растут из ж...пы :-)
А на счет выпуска новых версий Кубани очень жаль моя любимая карта, правда все ваши карты тоже супер. Спасибо вам за ваши головы и руки.
 
VVPutinДата: Четверг, 28.07.2011, 10:04 | Сообщение # 64
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
GTDragon, Ну что же, учись,читай форум.Тут много полезной информации.
 
GTDragonДата: Среда, 03.08.2011, 19:28 | Сообщение # 65
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята кто знает спасите до ужаса нравится эта карта но достала ошибка "Bad allocation" кто знает в чем проблема хотя бы скажите
 
AndreyGunkoДата: Среда, 03.08.2011, 20:39 | Сообщение # 66
Группа: Мастера
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
GTDragon, переходи на Kuban Spaces Map 2, у меня на ней нет глюков ,отыграно 90 часов без единого глюка, хотя на 2,2 и 2,3 была точно такая же ошибка! smile
 
GTDragonДата: Пятница, 05.08.2011, 00:49 | Сообщение # 67
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ок спс попробую
 
Барханный_котДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:08 | Сообщение # 68
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Эта карта "делает" людей несчастными, особенно творческих людей;
так как в ней нарушено не только игровое пространство, но и творческое.

я потратил несколько дней чтобы выяснить это и решил предупредить других новичков, только начавших играть: на этой карте игра не заканчивается - есть и другие карты, и если эта карта не понравится, то попробуйте еще какую-нибудь, на ваш вкус.
 
BeckarДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:18 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (Барханный_кот)
Эта карта "делает" людей несчастными, особенно творческих людей;
так как в ней нарушено не только игровое пространство, но и творческое.
Пожалуйста подробнее.
 
Барханный_котДата: Четверг, 13.10.2011, 11:25 | Сообщение # 70
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Только сейчас заметил ваше сообщение, простите что заставил вас ожидать два дня!
Конечно же расскажу, но не совсем обычным образом:
я сейчас начал делать свою карту и параллельно вспоминать творческие технологии (давно уже это было) и как только завершу карту - сделаю отдельную тему-обзор по созданию карт и использованию времени, так чтобы люди, основываясь хотя бы на моем опыте - не делали ошибок, никак не относящихся к Творчеству и не тратили на них свое время; ну а что касается Творчества, - это всегда ВНЕ Времени и талантливый в своей стезе человек - все может сам обнаружить. (Это как в песне из кинофильма "За спичками" - "Как хорошо подняться в облака, с высока все - проще пустяка...")

Когда будет готова карта и создана тема - могу вам прислать сообщение в личку, если хотите.

Добавлено (13.10.2011, 11:25)
---------------------------------------------



И еще, Beckar, что вы творчески чувствовали, ощущали, когда создавали карту? (я сейчас поясню-расширю информацию о чем вопрос)
Предположим есть музыкант, исполняющий какое-нибудь симфоническое соло-произведение на пианино/рояле; зрители пришли на его концерт и находятся все в одном зале.

Создатель карты (картостроитель) подобен этому музыканту, только при этом являющийся еще и автором симфонического произведения, т.е. совмещает Творчество Озарения и Создания произведение и Творчество Выражения этого произведения: автор+исполнитель -все вместе. Инструментами для Творчества я бы назвал программно-технические средства: GE, фотошоп, 3д-макс, майя, и т.д., которыми владеет картостроитель, т.е. то на чем умеет играть музыкант-пианист.

А так же к этим инструментам я бы отнес еще и "объекты для карт"(в т.ч. самодельные), так как они тоже применяются в качестве инструментов для выражения творчества (что очень важно: даже несмотря на то что создание объектов для карт является тоже Творчеством, будучи по-отдельности, но но на карте они исполняют точно такие же программно-технические функции, как и другие инструменты по созданию карт).

Так вот, N.B.: просьба НЕ перепутать Творчество: вопрос был об ощущениях Творчества картостроения, а не об ощущениях от реалистичных, самосозданных объектах для карт(предположим что вместо вами созданных объектов для карт - вы использовали стандартные объекты, что идут по-умолчанию, или взяты от других источников - изменится ли при этом Творчество Выражения? для настоящего автора).

ну и повторю сам вопрос:
что вы творчески чувствовали, ощущали, когда создавали карту?

Пост Скриптум: и есть еще более широченный вопрос о Цельности Творчества: нужно ли быть автором всего сразу (противоположность - всего по-отдельности), т.е. и того и другого в общей куче или же Цельность Творчества в чем-то другом? и тогда уж в каких случаях нужно 1) быть солдатом Рембо; 2) быть только за себя; 3) что значит быть цельным? но это конечно немножечко о другом, хотя имеет некоторое отношение к вышеупомянутой истории.

И, как говорится, хороша ложка к обеду, а пообщаться можно и не дожидаясь подробностей.
 
Andrew-igaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:38 | Сообщение # 71
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с песком уже второй день воюю, чем его набирать возле побережья? И сдавать как я понял возле овощной базы?
 
VVPutinДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:32 | Сообщение # 72
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Andrew-iga,Насколько я знаю ,такой миссии с песком в этой карте нет.
 
Andrew-igaДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:00 | Сообщение # 73
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, есть. Вот:

Добавлено (28.11.2011, 13:00)
---------------------------------------------
http://s017.radikal.ru/i419/1111/d5/8aac243aea25.jpg

 
VVPutinДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:04 | Сообщение # 74
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Andrew-iga,То что ты показал скрин,это не с этой карты.Это скрин уже с редактированной карты,вот где качал. там автору и задавай этот вопрос
 
Andrew-igaДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:08 | Сообщение # 75
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Качал отсюда http://truckgame.ru/load/68-1-0-2620 Автор Beckar. Результаты поиска пришли сюда. Или я что то не то делаю?
 
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Kuban spaces map V2.2 2011 (Полноценная версия 2.2 со всеми обновлениями)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация