Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 18:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Acros 530 by sharikov2 (Зерноуброчный комбайн от РОСТСЕЛЬМАШ)
Acros 530 by sharikov2
sharikovДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
model: sharikov2
textur, in game: AndreyGunko
Tests: D-Key, Gumbeika, DEN777(ЭКСПЕРТ)
Big thanks: Minotawr, Beckar, P@vruh@, School



DepositFiles
ЖАТКА ДЛЯ ТЕХ У КОГО ГЛЮЧИТ КОМБАЙН

Запрещено:
1. Редактирование модели.
2. Запрещено брать с модели текстуры и какие либо части, детали, колеса и т.д

При розмещении на других сайтах просьба сохранить оригинальную ссылку!
Please keep the original download link!!!

 
P@vruh@Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:37 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
а может вы его сделаете и с нормальными скриптами? ато уж больно много всего там. Я 30 минут сидел тыкал, дождь начался. Пришлось ехать домой.

Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
sharikovДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
P@vruh@, ну ты и жаришь biggrin biggrin biggrin biggrin
у меня все нормально было biggrin
 
P@vruh@Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
sharikov, я трактораист, но не комбайнёр. для меня эти лишние мучения с всякими функциями - лишний геморой... у меня время жатвы короткое.... надо быстро собирать, у меня около 2 рабочих работает в предприятии. А они тупые, на Донах ездят, а на Акросе нет... только я еле еле разобрался с ним, и то гидравлика на наклонной полетела... надо менять.. а это в сервис надо везти... окроче геморой тот ещё biggrin

Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
london1Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:21 | Сообщение # 5
Группа: Техники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
P@vruh@, полностью согласен smile
хотелось бы более простую версию smile
 
P@vruh@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
london1, ну я вот говорю это для такого дела.
Я играю по принципу, что у меня большое предприятие.. потому что на карте полей много. И как то идиотски выглядит, что я сам один работаю на всех этих полях.. Вот для примера - запустил я (как щас работаю) четыре новых голандца, по два на поле, и приставил к каждому полю по одному 3022ДЦ с прицепами двумя. Всё - система налажена тут - работаем. А вдруг обламался один нью холанд - выезжаю Я Акросом, и начинаю работать - 10 минут настраиваю всю систему, чтобы начать молотить, молочу, но мне же надо тракторами подьезжать к комбайнам, но Акрос на автопилот нормально не поставишь, будут какието казусы.
Да и хочется избавиться от голадцев, чтобы работала только наша техника. Но увы на нашей технике мои рабочие, которые не особо умны в Ростельмашах (хотя все закончили Технари, и курсы по вождеию Беларусской техники) не поедут.. самый быстрый пример - У гумбейки на карте поля с холмами, и горбами - вот только на холм начинает акрос заежжать - всё - жадка упирается, потому что автопилот не подымет её. Вот в чём дело.


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
sharikovДата: Вторник, 03.05.2011, 07:26 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
P@vruh@, Пусть один человек поставит на простые скрипты комбайн..
только один..пусть мне напишет свое имя.


Сообщение отредактировал sharikov - Вторник, 03.05.2011, 07:30
 
london1Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:48 | Сообщение # 8
Группа: Техники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
sharikov, это было бы здорово! cool
 
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » Acros 530 by sharikov2 (Зерноуброчный комбайн от РОСТСЕЛЬМАШ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация