Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 01:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » New_map_by_Gumbeika (Моя первая карта...)
New_map_by_Gumbeika
VVPutinДата: Среда, 28.09.2011, 12:56 | Сообщение # 16
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
gumbeika, Денис да поставь триггер не стандартный,прописывай в него хоть говно и продавай по той цене, что впишешь. biggrin
 
АппаратДата: Четверг, 29.09.2011, 19:38 | Сообщение # 17
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gumbeika)
Поставлю триггер разгрузки навоза.Но! Опять не будет продаваться..

Триггер глянь на карте Hidden_Valley V3, там с навозом шикарно все.... Кстати в качестве идеи - триггеры твердого навоза можно размещать на огородах в деревне.

Quote (gumbeika)
У тебя есть идея насчет силоса?Предлагай..

Да я несколько не об этом, хотя идея на счет силоса? Они банальные - здание фермы со статическими коровами, рядом бункер для ссыпания BGA силоса (Ну тот который за производство мин удобрений отвечает), но не простой, а работающий по принципу той самой хитрой телеги в которой корм конвертится. т.е. насыпал погрузчиком бункер, подошел к нему, выбрал во что конвертировать, процесс пошел, кормушка наполнилась, заехал скотовозом на ферму - загрузил например коров, повез сдавать. Вот думаю, сильно я на фантазировал или нет? smile

Quote (gumbeika)
Насчет песка знаю,есть такая проблема.Пытался я сделать на продажу песок.Не получилось.Песок добавил я для разнообразия на карту честно говоря..

У тебя на карте есть обалденная дробилка для песка, причем рабочая, две идеи как его использовать:
1. оставить дробилку на месте. Привез песок к дробилке - вывалил в триггер, дальше заехал под погрузку, загрузил мелкий песок, отвез его на элеватор - вывалил в ж/д вагон и продал
2. Сразу приспособить дробилку на элеваторе, что бы выгружала в вагон. Привез песок вывалил в триггер - получил деньги, посмотрел как вываливает в вагон.
З.Ы. Только не надо обвинять меня в излишней фантазии, если реализуйте - будет классно, если нет - то и так сойдет....
 
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » New_map_by_Gumbeika (Моя первая карта...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация