Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 11:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » New_map_by_Gumbeika (Моя первая карта...)
New_map_by_Gumbeika
gumbeikaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Автор Gumbeika


Карта New_map_by_Gumbeika"" Дополнительные сельхоз культуры:"Картофель,подсолнух"
Автор MapFruits: VVPutin
Особая благодарность VVPutinу и Артему.
Установка: распакованные из архива rar архивы zip поместить в папку mods. Приятной игры!
Вес архива 234 мб
Deposit
Letitbit

При размещении на других сайтах просьба сохранить оригинальную ссылку!
Please keep the original download link!!!



Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
gumbeikaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Скрины с игры



Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
P@vruh@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:14 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня вечером поиграю на твоей карте, и расспишу тебе всё что увижу biggrin
Оченнь интригующее ожидание....


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
JabaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:30 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну что сказать? Молодец (сужу правда по скиннингу, но что бы понять общую концепцию мне в общем то и этого хватает) не знаю как в процессе будет, пока качать не буду (сеть вот - вот обрубят, потом всё с изнова начинать, в жопу такую музыку, потом качну всенепременно), есть правда одно ма-а-а-а-аленькое замечание (опять же исходя из скринов), всё хорошо, да вот избы да склады заморского образца воткнул это ты зря (на мой, жабий взгляд), уж коли карта наша, лапотная то и до талого надо бы держаться, что ж ты молчал то, жук, я б тебе собрал бы строения "а-ля колхоз "Красный лапоть"". Хотя сам то я тоже не без просвистов (молочный комплекс на рбм ну ни как просто в антураж не укладывается) за что до сей поры себя укоряю. По мне как? Коль решил нечерноземье симулировать - держись до последнего, а уж коли на техасчину потянуло изволь ранчо смастерить, но это опять же тонкости и скорее дизайнерского напева (ну такой вот я, что ты будешь...) пользователи многие и не обратят внимание даже, хоть Эйфелеву башню взбреди в голову забуберить. А если игровой процесс идёт без сбоев, уже результат очень хороший. Такая я вот жаба критичная.
 
P@vruh@Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:37 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Jaba,
Quote (Jaba)
хоть Эйфелеву башню взбреди

вот тут Денису нефиг делать можно её забемберить lol
Ближний посёлок называется "Париж" lol


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
BeckarДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
р. Гумбейка. Так вот откуда ник! biggrin

Jaba, не совсем согласен насчет депрессивных построек. В крепких хозяйствах, не зажатых средствами, вполне успешно строят современные комплексы, у нас на Кубани это не редкость. А современные постройки используют современные материалы делающие их (постройки) похожими по всему миру. Денис хотел показать своё село, может быть у них как раз такие современные склады и стоят.

 
gumbeikaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:10 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Beckar)
Jaba, не совсем согласен насчет депрессивных построек. В крепких хозяйствах, не зажатых средствами, вполне успешно строят современные комплексы, у нас на Кубани это не редкость. А современные постройки используют современные материалы делающие их (постройки) похожими по всему миру. Денис хотел показать своё село, может быть у них как раз такие современные склады и стоят.

Beckar, ты прав!! smile


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
P@vruh@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:47 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
gumbeika, всё очень круто... сельская местность очень понравилась. Поля хорошие. Длинные.. разные.. в общем всё на высшем уровне happy

Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
Erlan10Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:54 | Сообщение # 9
Группа: Техники
Сообщений: 167
Репутация: 18
Статус: Offline
gumbeika, Наконец я её скачал smile И очень доволен проделанной работой happy Ты очень постарался и вышло просто замечательно smile Мне всё понравилось и самое главное она у меня не тормозит happy Спасибо тебе за такую карту...удачи в следующих творениях smile

 
gumbeikaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:12 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Erlan10, спасибо!Ждем твою карту. smile

Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
london1Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:18 | Сообщение # 11
Группа: Техники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
gumbeika, молодец! я тоже скачал таки!!! biggrin
 
Sanya96Дата: Среда, 04.05.2011, 19:22 | Сообщение # 12
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
gumbeika, Отличная карта,очень красивая,хорошо спланированая! hands up А будет ли Лайт версия твоей карти? Если нет,то можна ли облегчить ее для себя? smile
 
gumbeikaДата: Среда, 04.05.2011, 20:08 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sanya96)
А будет ли Лайт версия твоей карти?

Sanya96, нет!Но будет дополнение smile


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
АппаратДата: Вторник, 27.09.2011, 22:45 | Сообщение # 14
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Во! Наконец то нашел тему!
Непонял немного про песок, его можно только перевозить, но продавать нельзя? (Кстати, если заехать самосвалом ERNE в средину кучи с песком, то можно обойтись без экскаватора biggrin )
С продажей скота вроде разобрался, хотя если честно, массу времени отнимает высыпание корма при помощи крана, в этом смысле телега ПТС2 (та которая сама конвертирует) и соответствующий триггер выглядят более практично.
Еще страдаю от невозможности продать твердый и жидкий навоз - накупил 100 коров, через 20 минут реального (неигрового) времени уже незнал что с ним делать. Продавать нельзя, а на поля вносить смысла нет - там уже мин. удобрения.
Еще как мне показалось - очень узко на элеваторе. Попробовал заехать туда на Камазе + 3 полуприцепа, в общем заруливал половину игровых суток, выгрузился и при развороте - бах, полуприцеп заскочил на забор - все! приплыли. Пришлось продавать один полуприцеп и покупать заново.
Еще непонял куда силос сдавать можно: ну понятно на BGA, понятно на ферму, причем как для продажи, так и для коров, а еще куда?
По красочности карты Бархатный кот все уже написал, добавить нечего..
 
gumbeikaДата: Среда, 28.09.2011, 11:03 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Аппарат)
Непонял немного про песок, его можно только перевозить, но продавать нельзя? (Кстати, если заехать самосвалом ERNE в средину кучи с песком, то можно обойтись без экскаватора )


Аппарат, планирую новую версию карты.Насчет песка знаю,есть такая проблема.Пытался я сделать на продажу песок.Не получилось.Песок добавил я для разнообразия на карту честно говоря..
Quote
Еще страдаю от невозможности продать твердый и жидкий навоз - накупил 100 коров, через 20 минут реального (неигрового) времени уже незнал что с ним делать. Продавать нельзя, а на поля вносить смысла нет - там уже мин. удобрения.

Поставлю триггер разгрузки навоза.Но! Опять не будет продаваться..
Quote
Еще как мне показалось - очень узко на элеваторе. Попробовал заехать туда на Камазе + 3 полуприцепа, в общем заруливал половину игровых суток, выгрузился и при развороте - бах, полуприцеп заскочил на забор - все! приплыли. Пришлось продавать один полуприцеп и покупать заново.

Постараюсь расширить..
Quote
Еще непонял куда силос сдавать можно: ну понятно на BGA, понятно на ферму, причем как для продажи, так и для коров, а еще куда?


У тебя есть идея насчет силоса?Предлагай..


Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
FS Форум » Испытательный полигон » Техподдержка » New_map_by_Gumbeika (Моя первая карта...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация