Приветствую Вас Гость!
Суббота, 04.05.2024, 00:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FS Форум » Общение » Черный список » Трахтурист (Он-же МИХАНИК, он-же ЮМЗ-6 КЛ и т.д.)
Трахтурист
BeckarДата: Четверг, 23.12.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Не знаю, чем он нагадил на www.lsmods-rus.com, где его постоянно банят, а он все равно пытается влезть туда под разными никами, но здесь он пытался выдать чужую перекрашенную модель за свою.

В этой теме все понятно.

Естественно я его заблокировал, т.к. подобные действия нарушают правила сайта.
Это чудо правда не успокоилось, на сайте у Сани оно начало понижать мне репутацию (что мне абсолютно до фени) и посылать личные сообщения с матерными оскорблениями, а слышать это от сопляка мне уже не приятно.

Для этого человека вход на сайт закрыт навсегда.

 
VVPutinДата: Среда, 29.12.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Beckar, Трахтурист ,человек видно с мелкой, подлой душонкой ,чего там говорить.А то что есть "сорт" сопляков,которые я бы сказал хамят, никакого уважения нет к старшим,были такие на lsmods-rus.com

Добавлено (29.12.2010, 12:00)
---------------------------------------------
Я смотрю на сайте ls-ua-mods.ucoz.ua трахтурист ,чего то и там натворил,его и там забанили.Видно этот трахтурист по жизни такой человек,даже по компьютеру не может нормально общаться с людьми.какой же он в жизни ,наверно без пиз...лей,как без пряников.

Сообщение отредактировал VVPutin - Среда, 29.12.2010, 12:28
 
P@vruh@Дата: Среда, 29.12.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (VVPutin)
наверно без пиз...лей,как без пряников.

VVPutin, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ЖЖОШ........... я пацталом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
sashok1970Дата: Среда, 29.12.2010, 14:12 | Сообщение # 4
Директор автозавода
Группа: Коллеги
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто ,он какой то деловой. вроде Профессора

А на счет уважения. Он наверно и с матерью и отцом так себя ведет.

Сообщение отредактировал sashok1970 - Среда, 29.12.2010, 14:13
 
P@vruh@Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:31 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/photo-22703086_202711701#photo/-22703086_202879497 Вот посмотрите что эта блядь творит. Пенреломать бы ему руки, как делали в древнем египте при краже.

Добавлено (03.01.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Если кому интересно я могу показат текст, которыя я вчера там писал, а та блядь удалила, только сразу предупреждаю - матюков там через каждую букву biggrin biggrin


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
BeckarДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:07 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (P@vruh@)

Если кому интересно я могу показат текст, которыя я вчера там писал, а та блядь удалила, только сразу предупреждаю - матюков там через каждую букву

Показывай, в этом разделе разрешен мат.
Меня поражает упорство, с которым человек лезет туда, откуда его гонят. На http://www.lsmods-rus.com/forum/ опять зарегился под ником леха126.
 
P@vruh@Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:24 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну он потом написал
Code
Вальок Вальок написал
сегодня в 19:25  
я тебе щас сам доколихаю ясно???якшо зробив херньу то мовчи а мене люди якшо просять я зроблю і скину їм в л.с.

перевожу

Code
я тебя щас сам доколыхаю ясно? если сделал херню, то молчи,а меня люди если просят я сделаю и кину им в личные сообщения
И я не нанимался тому говну редактором,ещё ж при переводе и разделительные знаки поставил. Он же ещё и писать не умеет.
потом я написал.... сразу извиняюсь за матюки - меня прорвало, потому что нету терпения, я бы его прибил бы, если бы была возможность.
Code
ТЫ что сука вобще охуевший? ТЫ сам сделай с нуля такую же, или лучшую, я посмотрю что у тебя получится. Ато ты блядёныш умный чужое всегда переделывать. Ты хоть что то стоящее своё сделай. А потом уже на чужое только глазом поглядай. Только и умеешь, что хуйню всякую лепить. А о моей модели хорошо отзывались лучшие моделеры FS, так что запхни свою пыхатость себе в жопу и сиди тихонько молокосос.

и он потом в контакте удалил все мои сообщения...вот такой вот молодец этот траханый турист
Он ещё что т оначал плести, про кабину для юмза (мой брат щас ведёт проект "Юмз 6"), что мой брат использует его кабину.... ет вообще смешно стало, потому что для юмза делались кабины только vovanus-oм, и Т-150, и всё. А он же тогда спиздил сучара Кабину Т-150,и присвоил себе... (то что нету сообщений про кабины - извиняюсь не нашёл).


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
VVPutinДата: Вторник, 04.01.2011, 10:30 | Сообщение # 8
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Какой трахтурист "знаменитый" стал biggrin Ему даже в форуме отдельная тема отведена biggrin
 
P@vruh@Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline

Заипал уже - ты ему одно - он тебе другое.Кондом есть кондом. angry angry
НУ ... за мной не застыло


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
Northern_StrikeДата: Вторник, 04.01.2011, 14:36 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Репутация: 39
Статус: Offline
Ужас...таких людей расстреливать надо...
 
BeckarДата: Вторник, 04.01.2011, 14:43 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Northern_Strike, у вас на сайте он зареган под ником FEAR.
 
Northern_StrikeДата: Вторник, 04.01.2011, 14:47 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Репутация: 39
Статус: Offline
Beckar, такого я не слышал (активности нет). Но есть пользователь kardan1995, писал мне что делает ЮМЗ, просил дать ссылку на МТЗ с крутящимся карданом. Может это он?
 
BeckarДата: Вторник, 04.01.2011, 14:51 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Northern_Strike, конечно он - один из его ников.
 
Northern_StrikeДата: Вторник, 04.01.2011, 15:00 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Репутация: 39
Статус: Offline
Beckar, вот и нет его больше у нас)
 
P@vruh@Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:08 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Northern_Strike)
вот и нет его больше у нас)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Northern_Strike, - Наш человек biggrin biggrin biggrin
И ет.... мужики... извините за такое обилие матюков - ну немогу я сдерживаться.


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
FS Форум » Общение » Черный список » Трахтурист (Он-же МИХАНИК, он-же ЮМЗ-6 КЛ и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация