Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FS Форум » GIANTS Editor » GIANTS Editor Map » Продажа скота (по другому).
Продажа скота (по другому).
VVPutinДата: Вторник, 05.07.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Теперь скотину можно продавать по другому, т.е. никаких кранов и мешков не надо.Самое главное, что бы у вас на карте был установлен BGA. Скачиваете архив:

СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
В архив входит:
1.Триггер для корма скота.
2.Триггер продажи скота.
3.Триггеры загрузки скота.
4.Скрипты.
Значит триггеры устанавливаете GE у себя на карте,скрипты в свой Fruits.В скриптах не забудьте указать правильный путь (в каждом скрипте в двух местах).Теперь вам нужно скачать телегу:

ТЕЛЕГА
ТЕЛЕГА
И ковш:

КОВШ
КОВШ
Теперь расскажу, как все работает.Короче в игре, силосную яму нужно наполнить до полна, что бы она покрылась пленкой.Далее подходите к наполненной силосной яме,не подъезжаете, а подходите и нажимаете ENTER.У вас часть пленки должна снятся с силоса.Далее погрузчиком цепляете ковш и грузите из этой ямы корм в телегу.Эта телега конвертирует в нужный вам корм (в верху слева на мониторе вы увидите, во что вам нужно конвертировать корм).Конвертировали и едите высыпаете в триггер "корм скота" и все.Дальше берете скотовоз и грузите скотину, продаете.
Огромная благодарность dim-dim!Это он доработал этот скрипт.Скрипт был взят с немецкого сайта и у него были немного другие назначения.

dim-dim:Немного добавлю. В силосной яме BGA после заполнения и открытия, появляется Silo который можно было только перерабатывать в навоз. Эта телега его конвертирует в траву (кормить коров стандартных) и корм для скотины (коров, лошадей и свиней).
 
FS Форум » GIANTS Editor » GIANTS Editor Map » Продажа скота (по другому).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация