Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FS Форум » GIANTS Editor » Общие вопросы » GIANTS Editor 4.1.9 & Plugins for Convert
GIANTS Editor 4.1.9 & Plugins for Convert
VVPutinДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
GIANTS Editor 4.1.9 & Plugins for Convert

GIANTS Editor 4.1.9 & Plugins for Convert - Программа для создания/редактирования модов игры Farming / Landwirtschafts Simulator 2009/2011, Skiregion-Simulator 2012, Demolition Company - Программа позволяет редактировать i3d файлы карт/техники и любых других модов для игры. В комплекте плагины для конвертации из 3D программ: Blender, 3D MAX, Maya.

Features 4.1.9:
- Fixed particle system culling
- Fixed framed rotate checkbox toggling in editor menu when toggling from context menu
- Fixed gizmo back picking
- Fixed rotation undo
- Fixed picking if current camera is selected
- Fixed light color changing with dialog
- Fixed terrain edit panel layout
- Fixed windows menu issues
- Misc editor fixes
- Set navmesh NVP textbox to read only
- Operations is not executed if save warning is displayed and the save process fails or
save as dialog is canceled
- Changed nav mesh build flag to mask
- Changed move object to camera to change rotation as well
- Removed air property from particle system
- Added reload and optimize option (optimizes geometry, generates new bounding volumes)
- Added show shape bounding volumes option to editor
- Added save warning on "new" click
- Added particle system negative normal speed
- Added terrain multi channel info layer painting
- Fixed sound culling issues

Размер файла: 10.22мб


 
VVPutinДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Ударник- Модокопатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 90
Статус: Offline
Программа супер,возможностей много.Для тех кто не умел индексы подсчитывать,GE подсчитывает сам в Attributes-->Index Path
 
AleksBamДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:41 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 72
Репутация: 12
Статус: Offline
Классный редактор стал smile
 
JabaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:38 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, несомненно - великолепно. Просто действительно очень ждал. И вот - свершилось. Разрешите Уважаемые модострои от души Вас поздравит с сим замечательным, не побоюсь этого слова, событием! Ура, товарищи! Sieg Heil!
 
gumbeikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 34
Статус: Offline
Действительно большие возможности у программы. smile Ура..

Заходите на мой сайт http://tractora.ucoz.ru/
Мой канал YouTube
 
Барханный_котДата: Среда, 02.11.2011, 15:29 | Сообщение # 6
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за Новость!

Я тут решил по-искать источники появления этого редактора и оказывается он и конвертаторы идут вместе с игрой "Skiregion Simulator 2012" (Горнолыжный курорт): это получается, что разработчики редактор 4.1.8 за деньги продавали, а 4.1.9 выложили как ни в чем не бывало. Стало интересно почему так вышло. Оказывается новая игра про горнолыжный курорт - очень даже ничего, там есть такое нововведение как ежесуточные накладные расходы (т.е. мало того что купил трактор, скутер или ковш, так еще с тебя каждый день будут списывать за его содержание); ну и конечно в той игре имеется пример карты, написанной с учетом возможностей GE 4.1.9.

Вобщем, игру рекомендую, как сделанную под/с помощью GE 4.1.9!

 
AleksBamДата: Среда, 23.11.2011, 09:04 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 72
Репутация: 12
Статус: Offline
Барханный_кот,
Quote (Барханный_кот)
Вобщем, игру рекомендую, как сделанную под/с помощью GE 4.1.9!

Возможно я ошибусь, но эта игра действительно, ближе по духу к детскому лепету. Единственное что из неё можно почерпнуть нам - это модели, скрипты, но не более того (моё мнение). Хотя я её не видел, не буду даже и устанавливать, т.к... сюжет - "Грести снег" в мои планы никогда не войдёт... даже если там сделают множество интересных фишек! Бархатный кот, спасибо тебе за комментарий по игре и Гиганту.
Разработчики - просто делают очередное зондирование нашего брата, на предмет игрового интереса и выжимания очередной порции денег. biggrin
Думали бы лучше, как развить и усовершенствовать ЛС, чем тратить средства на всякую ерунду. Так нет-же... пусть будет больше хлама, чем радостных поклонников симулятора фермы! Со своим маркетингом (или как его там), скоро утопят всю игровую индустрию...
 
P@vruh@Дата: Среда, 23.11.2011, 19:46 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 318
Репутация: 11
Статус: Offline
AleksBam,
Quote (AleksBam)
Думали бы лучше

Дак зачем думать... легче ж тупо наделать новых моделек, чуть чуть что то доделать в плане скриптов,и сильно не заморачиваясь изменить направление "гемплея" и всё... готов новый сендвич гиганта...
Quote (AleksBam)
развить и усовершенствовать ЛС

Я думаю что они ждут пока моделеры дойдут до пика своего творчества,и у них закончатся идеи как усовершенствовать (в плане скриптов) нашу всеми любимую игрушку, и вот тогдаа аж... тогда аж они начнут двигать свои задницы, лепить из того что уже есть, с небольшими добавками новую ЛС... потому что это выгоднее всего... с простых моделеров много затрат не получится, они ж типа как наши в войну "за сталина", так и в лс - "за уважение", это ж гордость что разработчики возьмут их разработку в новую игрушку... А разработчики сэкономят много денег... НО.. если бы эти деньги, да в новый движок, или в зарплаты парней, которые бы написали новую какую то физику для игры, чтобы она стала реальней....


Я катаюсь на Nikon Coolpix L100, а также на ВАЗ 2101, и ЮМЗ 6М(М- потому что модифицированный))))))))
 
JabaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:13 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
А я как Ходжа Насреддин скажу: "все Вы правы"....
 
Барханный_котДата: Вторник, 29.11.2011, 19:43 | Сообщение # 10
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
получается, что вместе с вами, Jaba: люди что-то сказали, а вы это сделали видимым для них и для себя.
и продолжу:
и с вами, Jaba, и с тем замечательным нородом, породившем Ходжу Насредина smile - они все тоже Участвовали! smile

AleksBam, разработчики все правильно делают:
дают возможность людям проявить себя творчески, поэтому упор не на то, что они не понимают (реальная жизнь в теме с/х), а на всякие программные штучки (что они понимают);
ну и конечно,
простор творчества для вас, модостроители, и на что вы делаете упор: на творчестве или брюзжании - это уж ваше личное дело;
так что все правильно.

Лично мне, как человеку не сведущему в теме с/х, бы хотелось чтобы в игре можно было ознакомиться не только с тракторами-комбайнами и прибамбасами, а еще и с технологиями и технологическими идеями, но для этого нужно было вводить в игру что-то вроде технологических стандартов; но чтобы такое произошло нужно сделать такое предложение для компании-разработчика, чтобы она поддержала такие идеи, и хотя у меня такие идеи и есть и вероятность их реализации очень высока, но тем не менее я с этим не тороплюсь их можно будет реализовать и в чем-то другом, ну а компания чтобы не отстать от моды будет просто вынуждена соответствовать (правда к тому времени об этой игре я уже забуду, но не расстраиваюсь - всему свое время).
 
KalashДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:44 | Сообщение # 11
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему у меня он карты не открывает?
 
JabaДата: Вторник, 13.12.2011, 07:17 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
Есть, есть всё ж таки совершенно дебильные особенности, ну вот одна из которых обуславливает этот прикол из вышеписанного поста, карту то он открывает, но вот только за каким ...уем нужно было переписывать стартовое позиционирование перспективной камеры? Постоянно сбрасывается к близким 0 показателям, ещё есть дуроломство, но писать не могу, некогда, на трудовую вахту пора....
 
ГудзикДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:51 | Сообщение # 13
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Jaba, А почему у меня этот GIANTS Editor 4.1.9 не открывает i3d файлы???? sad sad sad
 
Guban_olegДата: Вторник, 14.08.2012, 15:52 | Сообщение # 14
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Гудзик, ты наверное установил этот едитор когда стоял предыдущий попробовал и удалил предыдущий
нужно сначала удалить все едитора а затем ставить этот biggrin

Добавлено (14.08.2012, 15:52)
---------------------------------------------
P@vruh@, я где то видел пост и не помню где
так вот в нем говорилось что компания продлила работу с компанией ганс по разработки фермера на 4 года
вот с этого и всё началось , разработчики понимают что если б в то время а ето 2009 год выпустили готовую игру 2011 то с ними не подливали контракт.
так что они грамотно все сделали постепенное усовершенствование игры даёт им уверенность что с ними не разорвут контракт
я не удевлюсь если у них есть уже готовая там где то 2014 игра с новым движком и совсем как в реалии но они не будут её сейчас выкладывать так как они потеряют много денег
да и к тому кто сейчас играл бы в игру 2008 если есть 2014 ответ никто
как вы думаете что им мешало в 2011 версии добавить овец там коней и другова скота если они уже сделали коров конечно ничего кроме денег ведь что они будут делать в следующей версии что б ми покупали новую и так дали. biggrin

 
JabaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:03 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 106
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Guban_oleg)
ты наверное установил этот едитор когда стоял предыдущий попробовал и удалил предыдущий
нужно сначала удалить все едитора а затем ставить этот
Да ну? Вы прямо чертову америку заново открыли! Закройте обратно! У меня установлены и 4.1.6 и 4.1.7 и 4.1.9 и все отлично работают! Может Вы поделитесь глубокими мыслями с общественностью объясняющими столь "парадоксальный" факт?
 
FS Форум » GIANTS Editor » Общие вопросы » GIANTS Editor 4.1.9 & Plugins for Convert
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация