Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03.05.2024, 20:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FS Форум » Моделирование » 3D Max » Вопросы по Autodesk 3ds Max (общие вопросы по Autodesk 3ds Max)
Вопросы по Autodesk 3ds Max
Northern_StrikeДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:56 | Сообщение # 256
Группа: Администраторы
Сообщений: 524
Репутация: 39
Статус: Offline
DEN-333, если делать все по этому уроку, то получится как надо.
Для правильного удаления 3дс макса нужно запустить ярлык деинстализации и само всё удалится. И можно было не удалять, а просто сбросить настройки.
 
Ден555Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:28 | Сообщение # 257
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Northern_Strike,  Я видео в инете не могу смотреть вообще, мне друган записал и скинул..
У меня нету кнопки деинстализации ))  я с инета скачивал по частям его,  и настройки не сбрасывались или может я не правильно сбрасывал,  вообщем стали проблемы с текстурами в основном на тех файлах Макса которые были просто отложены,  вот
 Я почистил все на компе от макса и попробывал еще два раза устанвить не помогло,  я в инете вычитал что это  из за Vray наверно, Система ключ приняла а макс был удален,  надо чистить реестр, а как найти там эти конци от макса я незнаю,  есть вроде еще способ установки заного но  я не могу найти в коментах пишут только, ("спасибо все получилось")  а способа я не видел.
Может кто посткажет как почистить систему от 3Дмакса?
 
}I{EKAДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:12 | Сообщение # 258
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (DEN-333)
Может кто посткажет как почистить систему от 3Дмакса?
Только руками, руками и еще раз руками. В cmd пиши команду "regedit" и айда вправлять мозги системе. Жмешь Ctrl+F и забиваешь в поиск "autodesk", "3dsmax" и т.д. и удаляешь ключи и целые разделы в реестре, если таковые найдутся. но будь бдителен, ибо поиск может найти и что-то другое, у которого среди всяких букаф будет слово, которое ты ищешь, смотри что и где ты удаляешь, на всякий пожарный запасись диском с виндой, ибо даже после чистки реестра он может не установиться, а если протупишь и снесешь что-то, без чего винда жить не может — после перезагрузки винда уже может не запустится.


Не люблю немецкие короткометражки, в них всегда все заканчивается одним и тем-же... ©
 
Ден555Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:58 | Сообщение # 259
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
}I{EKA,  Да я уже понял что не ножками )))   Нашел урок по очистке реестра и все подчистил.

Нужно теперь найти нормальный Макс и скачать дня за Два, три, только вот не знаю какой, стоял  2009 )
Может посоветуете ?

 
}I{EKAДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:52 | Сообщение # 260
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Offline
DEN-333, У меня 2012-й есть (3,2гб), если уж сильно нужен — могу по частям забалванить куда-нить. А еще лучше могу ссылку дать на раздачу с этим максом, да сам качнешь...

Не люблю немецкие короткометражки, в них всегда все заканчивается одним и тем-же... ©
 
Ден555Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:52 | Сообщение # 261
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
}I{EKA, эт конечно хорошо, но боюсь моя машина не потянет его наверно,  
с.т. 
2.00гб оперативы,  1024 гб видюшка, 1тб ЖД,  но когда стоял 2009 то при открытии больших моделей трудно было ими управлять тормозилось

Добавлено (18.03.2013, 19:52)
---------------------------------------------
А и хотел спросить,  нужен ли Фрау вообще мне, если я с нуля не моделю, если только конверчу и просто переделываю ?

 
}I{EKAДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:39 | Сообщение # 262
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (DEN-333)
2.00гб оперативы,  1024 гб видюшка, 1тб ЖД,  но когда стоял 2009 то при открытии больших моделей трудно было ими управлять тормозилось

Мда, под управлением семерки 2 гб оперативы явно маловато для макса, хотя они ж все-таки борются там за оптимизацию как никак, так что думаю что в более новых версиях они устраняют косяки и оптимизируют свою софтину. Как знаешь, если нужно - могу дать ссылку, а там уж сам.


Не люблю немецкие короткометражки, в них всегда все заканчивается одним и тем-же... ©
 
Ден555Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:37 | Сообщение # 263
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
}I{EKA,  Я уже скачал такой, Autodesk 3D Studio Max 2009 (v.11) + crack + extras,  только вот не пойму,  мне нужен  Vray  если я с нуля не моделю, если только конверчу и просто переделываю ?  и если нужен то какой для моего нужен?
За ранее спасибо
 
}I{EKAДата: Вторник, 19.03.2013, 23:38 | Сообщение # 264
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Offline
DEN-333, Та я ваще не знаю зачем он нужен, для фермы он не потребуется.

Не люблю немецкие короткометражки, в них всегда все заканчивается одним и тем-же... ©
 
Ден555Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:42 | Сообщение # 265
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
}I{EKANorthern_Strike,  Спасибо за ваши советы

Добавлено (20.03.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста, я устанавливаю Плагин fEdge2009,  и не могу понять, как сгенерировать ключ для него, откуда его брать вообще?

Добавлено (24.03.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Ребят, помогите установить этот fEdge2009 плагин,  не могу понять как устанавливать его полную папку в макс копировать или только из какой то папки плпгин?  просто я все перепробовал и мне при запуске выдает ошибку что плагин не является приложением,  может надо крякнуть его только как я незнаю кряк есть но откуда брать ключ и как там все это не понятно мне че то, Подскажите пожалуйста

 
NortonДата: Четверг, 13.06.2013, 22:12 | Сообщение # 266
Группа: Техники
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята , подскажите как исправить это? 
http://savepic.org/3622108.htm , а именно яркость без света.
Или как сбить настройки в максе ?
 
костикДата: Пятница, 20.09.2013, 19:59 | Сообщение # 267
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
,Ребята почему после сохранения мехлопата вся покрылась полигонами, можно это всё исправить? На счет дт-75, я согласен, это после импорта в 3d maks как в порядке вещей. 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЯ РАБОТА ИЗ ЗА ЭТОГО ВСТАЛА(
 
Nikopol92Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:28 | Сообщение # 268
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
парни подскажите как перетащить пивот на объекте????
 
}I{EKAДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:32 | Сообщение # 269
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Репутация: 15
Статус: Offline
Nikopol92

Не люблю немецкие короткометражки, в них всегда все заканчивается одним и тем-же... ©
 
xxz1Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:41 | Сообщение # 270
Группа: Экскурсанты
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, я группу деталей в  Obj файле импортирую в 3D MAX, работаю с этой группой деталей, но при экспорте в i3d файл у меня уже получается не группа  а конкретно единственная целая деталь, как можно сделать чтоб при экспорте оставалась также группа,?
 
FS Форум » Моделирование » 3D Max » Вопросы по Autodesk 3ds Max (общие вопросы по Autodesk 3ds Max)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация